10 октября 2017, Вторник, 21:36
В Брянске фонтан из канализации затопил сквер у Центрального рынка

За два дня коммунальщики не смогли справиться с канализационными водами, которые бьют из-под люка на тротуаре около Брянского автовокзала.
Максим Гарцев опубликовал 9 октября свой снимок в группе «Брянские новости». Но река так и течет по Красноармейской улице. Более того, поле вчерашнего дождя она затопила сквер у Центрального рынка.
Фото: Максим Гарцев
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle