10 октября 2017, Вторник, 04:31
Брянские гаишники поедут на границу за оружием и водкой
Брянские гаишники поедут на границу для встречи с белорусскими коллегами.
Как сообщили в ведомстве, 10 октября автоинспекторы Брянска и Гомеля проведут комплекс профилактических мер на трассах Брянск − Новозыбков − граница с Белоруссией и граница России − Гомель − Кобрин.
Стражи правопорядка соседних государств особое внимание уделят выявлению и задержанию похищенного автотранспорта. Будут также выявлять подозреваемых в совершении административных и уголовных правонарушений, пресекать незаконную перевозку оружия, наркотиков, алкоголя, скота, цветных и черных металлов.
Не останутся без внимания и факты нарушений правил регистрации граждан.
Фото: «Брянские новости»
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle