10 октября 2017, Вторник, 08:40
Брянская прокуратура потребовала зарплату для 18 работников фирмы «33 дуба»
Брянская прокуратура взялась за «33 дуба», руководство фирмы подозревается в неуплате зарплаты.
Как сообщили в надзорном ведомстве, 18 работников не получили деньги за август и аванс за сентябрь. Семь человек вынуждены были обратиться в прокуратуру, которая направила иски в суд о взыскании задолженности.
На руководителя общества завели административное дело. Вопрос полного погашения долгов находится на контроле в прокуратуре.








