10 октября 2017, Вторник, 03:44
Брянская область получит из казны еще 113 миллионов рублей на дороги
Правительство России выделило Брянской области еще 113 миллионов рублей на дорожное строительство. Распоряжение подписал Дмитрий Медведев.
Брянск включен в список 15 областей, которые поощрены дополнительными средствами. Причем Курской области выделили лишь 67 миллионов рублей, Орловской – 67,6, Тверской – 7,5.
Как сообщили в областном правительстве, выделенные средства израсходуют на ремонт почти 18 километров дорог в Погарском, Мглинском, Жуковском, Жирятинском и Брянском районах.
Фото: «Брянские новости»








