Наверх

9 октября 2017, Понедельник, 09:52

Разгневанный равнодушием Брянска певец Матвеев оказался нужным России

Разгневанный равнодушием Брянска певец Матвеев оказался нужным России

Брянский музыкант Сергей Матвеев отправится в большой гастрольный тур по многим городам России. В родном Брянске, которому певец и композитор посвятил 13 лет творческой деятельности, он – и это парадокс – остался почти незамеченным. 

Артиста оскорбило равнодушие чиновников и департамента культуры, которые в отличие от зрителей не заметили его выступление на Дне города. Он заявил, что отныне не будет выступать в родном городе. Настоящего мастера не выбить из седла, что и подтвердилось. Матвеев начинает большой гастрольный тур.

– Да,  Тула и Самара уже подтвердили даты концертов. С моим директором Юрием Дубилевским ведут переговоры Белгород, Сургут и Симферополь, – сообщил «Брянским новостям» Сергей Матвеев.

Дубилевский – бывший директор Алексея Глызина, он пользуется уважением среде музыкантов. Матвеев создал новый музыкальный коллектив, состоящий из известных профессионалов. В коллективе выступают Алексей Блохин, Валерий Иваненко, Павел Гладышев, Александр Красников, а также две брянские певицы – Арина Выдро и Анастасия Федотова.

– Репетиции новой концертной программы полным ходом идут в Москве на студии Billion Records. Это одновременно продюсерский центр, студия звукозаписи и репетиционная база, которой пользуются все звезды эстрады − Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов, Любовь Успенская – пояснил  директор певца Юрий Дубилевский.

Певец, по его признанию, не  имеет протекции среди брянских чиновников, нет у него и спонсоров. Тем не менее он выходит уже на достаточно высокий уровень российского шоу-бизнеса. Хотя недоброжелатели будут по-прежнему называть его «кабацким лабухом», в действительности музыкант своим талантом доказал и доказывает, что имеет право занимать заметное место на российской сцене. Брянские почитатели, которых очень много, пожелали ему новых творческих свершений.

Фото: Сергей Матвеев


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения