Наверх

6 октября 2017, Пятница, 18:48

Брянский лыжник Большунов стал мастером спорта международного класса

Брянский лыжник Большунов стал мастером спорта международного класса

Брянский лыжник Александр Большунов стал мастером спорта России международного класса, соответствующий приказ подписал министр спорта России.

Как сообщили в областном управлении физической культуры и спорта, Александр Большунов является членом сборной России. Он является чемпионом страны, призером первенств и чемпионатов мира.

Спортсмен тренируется под руководством Юрия Бородавко, Александра Большунова, Ивана Нехитрова, Андрея Иванова.

Фото: «ВКонтакте»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский шахматист Ян Непомнящий заявил о намерении стать чемпионом мира

17 мая 2025, Суббота, 17:14

Брянский шахматист Ян Непомнящий заявил о намерении стать чемпионом мира

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий заявил о намерении стать чемпионом мира, использовав для этого свою третью попытку

В Клинцах 250 юных единоборцев сразятся за Кубок епархии

17 мая 2025, Суббота, 15:38

В Клинцах 250 юных единоборцев сразятся за Кубок епархии

В Клинцах Брянской области сегодня уже в девятый раз проходит фестиваль спортивных единоборств на Кубок Клинцовской епархии

В Брянске провели футбольный турнир памяти генерал-майора Строкина

16 мая 2025, Пятница, 17:23

В Брянске провели футбольный турнир памяти генерал-майора Строкина

Соревнование прошло на базе ВФСО «Динамо» и собрало команды пограничного управления, УФСБ России по Брянской области и Центра специальной связи и информатизации

В Брянске стартовал турнир по боксу среди силовиков России и Белоруссии

12 мая 2025, Понедельник, 17:37

В Брянске стартовал турнир по боксу среди силовиков России и Белоруссии

Как пояснил губернатор Александр Богомаз, этот турнир в следующем году отметит первый юбилей и уже стал важной традицией для региона

Брянская команда «Десна-2» стала призером чемпиона ЦФО по баскетболу

3 мая 2025, Суббота, 08:00

Брянская команда «Десна-2» стала призером чемпиона ЦФО по баскетболу

Команда Дворца единоборств имени Артема Осипенко в матче за третье место победила липецкий «Грин Хилл» со счетом 77:56