Наверх

29 сентября 2017, Пятница, 05:55

Как выбрать мужские туфли?

Как выбрать мужские туфли?

Туфли − неотъемлемая составляющая любого мужского гардероба. Помимо основной функции, которая заключается в обеспечении стоп теплом, комфортом и сухостью, обувь также прекрасно справляется с эстетической задачей, делая образ завершенным. Поэтому к выбору обуви принято подходить с особой тщательностью.

Ассортимент моделей мужских туфель, находящихся в продаже на www.kupivip.ru, отличается богатством и разнообразием. Здесь можно найти обувь для жарких и более прохладных дней, выпущенную на фабриках ведущих европейских производителей (Versace, Roberto Boticelli и многих других). Предложенные в каталоге товары выполнены в различных цветовых, стилевых и размерных вариациях, что существенно усложняет правильный выбор подходящей пары обуви. Чтобы не приобрести «не те» туфли, в процессе поиска подходящей модели принимайте во внимание упомянутые ниже моменты.

Соизмеряйте рост с особенностями модели

Мужчинам высокого роста лучше делать выбор в пользу остроносых моделей. Невысоким молодым людям больше подойдут туфли с закругленным носом. Также возможно приобретение обуви на небольшом каблуке (таким образом вы сможете увеличить длину ног, сделав пропорции тела близкими к совершенству).

Учитывайте особенности одежды!

Оттенок туфель должен быть или темнее брюк, или полностью совпадать с их цветом. Также цвет обуви должен совпадать с тоном ремня. Помимо этого следите за тем, чтобы стиль исполнения туфель совпадал с одеждой, с которой вы планируете сочетать приобретаемую обувь. К примеру, рваные джинсы будут нелепо смотреться с классической обувью, поэтому в таких ситуациях лучше делать выбор в пользу такого варианта, как мокасины.

Время года также имеет значение

Туфли могут быть летними, весенними, осенними, демисезонными или всесезонными. Летние модели в холодные дни будут смотреться также нелепо, как и осенние варианты обуви в сочетании с тонкими легкими брюками. Поэтому, выбирая обувь, обязательно определите заранее, с чем именно вы ее будете сочетать.

Как не ошибиться с размером?

Как известно, размерные обозначения европейских производителей отличаются от привычных российских цифр. Поэтому, выбирая туфли, лучше посоветоваться с продавцом или же воспользоваться таблицей соответствия обозначений. В этом случае вы однозначно не прогадаете с размером обуви.

Также рекомендуется осуществлять выбор туфель во второй половине дня, когда стопа уже успела «устать» и слегка отечь и, как следствие, немного увеличилась в размере. Таким образом вы сможете гарантированно избежать покупки тесной и неудобной обуви.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов