Наверх

28 сентября 2017, Четверг, 11:32

Брянску областные власти дали 500 миллионов на закупку новых автобусов

Брянску областные власти дали 500 миллионов на закупку новых автобусов

В Брянской области 500 миллионов рублей будет выделено на приобретение общественного. 

Областное правительство сообщило, что это стало возможным «благодаря эффективной бюджетной политике губернатора Александр Богомаза». Из полумиллиарда 296 миллионов рублей сэкономили на процентах за обслуживание госдолга. Кроме того, казна получила дополнительно 204 миллиона рублей. Экономия сложилась за счет досрочного погашения кредитов коммерческих банков и их замещения бюджетными кредитами. 

Из всей суммы 432 миллиона рублей, как и обещал Александр Богомаз, будет выделено Брянску для приобретения новых автобусов, 67,5 миллиона – на приобретение 15 машин для автоколонны 1403, которая за год перевозит более полутора миллионов пассажиров.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Начальник жилищной инспекции Брянской области отчитался о знании законов

18 мая 2025, Воскресенье, 07:45

Начальник жилищной инспекции Брянской области отчитался о знании законов

Начальник инспекции Александр Агафонов успешно прошел проводимое министерством экономического развития страны тестирование

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

17 мая 2025, Суббота, 08:06

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

На заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению было принято решение рекомендовать парламенту принять на внеочередном заседании постановление о назначении выборов губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

17 мая 2025, Суббота, 07:15

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

Накануне областная квалификационная коллегия судей опубликовала повестку ближайшего заседания

Депутаты рекомендовали назначить выборы губернатора Брянской области

17 мая 2025, Суббота, 07:00

Депутаты рекомендовали назначить выборы губернатора Брянской области

Комитет рекомендовал Брянской областной Думе принять на внеочередном заседании постановление о назначении выборов губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года

В проекте «Время героев» зарегистрировалось 273 брянских бойца

16 мая 2025, Пятница, 21:59

В проекте «Время героев» зарегистрировалось 273 брянских бойца

Брянская область подключилась к программе 18 декабря 2024 года. 20 февраля 2025 года был сформирован общественный совет проекта «Брянские Герои»