Наверх

28 сентября 2017, Четверг, 05:45

Техника «Брянсксельмаш» зарекомендовала себя на Поволжской выставке

Техника «Брянсксельмаш» зарекомендовала себя на Поволжской выставке

22-23 сентября в Самарской области в п. Усть-Кинельский прошла XIX Поволжская агропромышленная выставка. В качестве почётных гостей выставку посетили представители соседних регионов: заместители министров сельского хозяйства Нижегородской, Саратовской областей и Республики Башкортостан.

Участие в выставке приняли свыше 200 предприятий и организаций из более чем 20 регионов России. Всего же в этом году мероприятие собрало свыше 500 предприятий и организаций АПК, фермерских хозяйств, научно-исследовательских и образовательных учреждений, производителей сельскохозяйственной техники. В их числе ТД «ПодшипникМаш Самара», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе.

Компания ежегодно принимает активное участие в данном мероприятии. В этом году  ТД «ПодшипникМаш Самара» представил вниманию гостей различные виды техники, оборудования, сопутствующих расходных материалов и запасных частей, необходимых в сельскохозяйственной деятельности. Флагманами выставки по праву стали зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» GS12A1 и кормоуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» FS80. За два дня технику брянского предприятия высоко оценили многочисленные официальные делегации и другие почётные гости.

За годы проведения Поволжская агропромышленная выставка завоевала высокий авторитет как на общероссийском уровне, так и среди участников ближнего и дальнего зарубежья. Тематическая широта экспозиции, насыщенная деловая программа и, без преувеличения, уникальная демонстрация машин традиционно привлекают многочисленных российских и зарубежных специалистов.

За два дня работы выставку посетило порядка 50 тысяч гостей.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Попов:

− Усть-Кинельская выставка − это огромный форум, на котором есть возможность увидеть все достижения сельскохозяйственной отрасли Самарской губернии. Мероприятие призвано продемонстрировать новейшие разработки в сельхозмашиностроении и основных подотраслях АПК. Выставка является площадкой для обмена опытом, который будет способствовать дальнейшему развитию опорной отрасли Российской Федерации − сельскому хозяйству.

Фото: «Брянсксельмаш»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области Билайн помогает искать потерявшихся людей с помощью новых технологий

16 июля 2025, Среда, 18:17

В Брянской области Билайн помогает искать потерявшихся людей с помощью новых технологий

С начала 2025 года отряд «ЛизаАлерт» в Брянской области получил 157 заявок о поисках жителей области, 118 человек были благополучно найдены

Движение автомобилей на двух переездах в Брянской области будет ограничено с 17 по 27 июля в связи с ремонтными работами

16 июля 2025, Среда, 14:33

Движение автомобилей на двух переездах в Брянской области будет ограничено с 17 по 27 июля в связи с ремонтными работами

Движение автотранспорта организуется через переезды у поселка Витовка и по автодороге Козорезовка – Почеп

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к неблагоприятным погодным условиям

16 июля 2025, Среда, 14:31

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к неблагоприятным погодным условиям

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 85 бригад

Улучшение системы питания растений вывело сельхозпредприятия на большие урожаи

15 июля 2025, Вторник, 16:35

Улучшение системы питания растений вывело сельхозпредприятия на большие урожаи

На пестром полотне агропромышленной выставки площадка «ФосАгро-Орёл» стала одной из самых привлекательных и полезных

Расписание двух пригородных поездов в Брянской области изменится с 18 июля в связи с ремонтными работами

15 июля 2025, Вторник, 13:29

Расписание двух пригородных поездов в Брянской области изменится с 18 июля в связи с ремонтными работами

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в графике движения пригородных поездов