Наверх

27 сентября 2017, Среда, 10:16

Брянские таможенники нашли у молдаванина 122 шкуры животных

Брянские таможенники нашли у молдаванина 122 шкуры животных

Сотрудники Брянской таможни задержали молдаванина, который попытался незаконно провезти через пункт автопропуска «Троебортное» 122 шкуры животных. 

Как рассказали в ведомстве, владелец въехавшего в Россию автомобиля «Мерседес Бенц» подал декларацию, в которой указал данные о машине, но умолчал о грузе. Незадекларированный товар – 122 выделанные шкуры животных разных форм и размеров – контролёры обнаружили в задней части салона автомобиля.

Хозяином груза оказался водитель «Мерседеса». По его словам, шкуры он намеревался передать российскому знакомому, а не задекларировал их, поскольку не знал таможенного законодательства. Сопроводительных документов на груз у него не оказалось. 

Возбуждено административное дело, нарушителю грозит штраф. 

Фото: Брянская таможня


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на гормолзаводе сотрудник получил химические ожоги тела

15 мая 2025, Четверг, 09:08

В Брянске на гормолзаводе сотрудник получил химические ожоги тела

В Брянске региональная инспекция труда начала расследования тяжёлого несчастного случая на территории предприятия ОАО «Брянский гормолзавод»

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

15 мая 2025, Четверг, 08:47

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

Жителей Брянской области и других регионов России ожидает серьёзное наказание за сорванную или сломанную сирень

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

15 мая 2025, Четверг, 08:25

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

В соседней с Брянской Сумской области Украины подразделения группировки «Север» за сутки уничтожили более 185 солдат ВСУ

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

15 мая 2025, Четверг, 08:13

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села Хоромное в Климовском районе в сети сообщили о нашествии мародёров

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 07:00

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

В надзорном ведомстве заявили, что пожар начался из-за оставленной на включенной газовой плите еды