Наверх

26 сентября 2017, Вторник, 05:45

Volkswagen Tiguan становится доступнее

Volkswagen Tiguan становится доступнее
  • Цена на модель стартует от 1.249.000 рублей¹.
  • Самый доступный автомобиль с дизельным двигателем и полным приводом в сегменте – теперь от 1.699.000.
  • Выгода по трейд-ин – 100.000 рублей².
  • Ставка по кредиту – 6,5%³.

В связи с троекратным ростом продаж модели Tiguan на российском рынке марка Volkswagen объявляет о новых ценах на наиболее популярные модификации Tiguan. При участии в программе трейд-ин клиентам предоставляется дополнительная выгода в размере 100.000 рублей².

Новые цены на популярный кроссовер теперь начинаются от 1.249.000 рублей¹. Автомобиль в базовой комплектации оснащается бензиновым двигателем мощностью 125 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКПП. Данная версия оборудуется круиз-контролем, системой контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, системой аварийного торможения Multiсollision Brake, системой распознавания усталости водителя, трехзонным климат-контролем и аудиосистемой Composition Colour с цветным сенсорным дисплеем 6.5’’.

Дизельные версии кроссовера также становятся доступнее. Теперь цена Tiguan Comfortline с дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и полным приводом 4Motion составляет 1.699.000 рублей. Таким образом, это лучшее предложение на кроссовер с дизельным двигателем и полным приводом в данном сегменте.

Tiguan участвует в государственных программах «Первый Автомобиль» и «Семейный автомобиль» − ставка по кредиту составляет всего 6,5% при подаче полного комплекта документов³.

С момента выхода на российский рынок продажи второго поколения кроссовера Tiguan постоянно растут. С января по конец августа 2017 года клиентам передано более 16.000 Tiguan, что превосходит прошлогодний показатель за аналогичный период более чем в 3 раза.

Более 50% продаж данной модели приходится на модификацию с бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. Данный силовой агрегат обеспечивает отличную тягу и высокую экономичность: расход в загородном цикле составляет 5.6 л на 100 км, а запас хода при полном баке – более 1.000 км.

24 августа Райнер Цитлоу поставил новый мировой рекорд на Volkswagen Tiguan с двигателем мощностью 150 л.с., преодолев расстояние от Шанхая до Венеции (12.575 км) всего за 5 дней 18 часов и 22 минуты.

¹Цена с учетом дополнительной выгоды в размере 100.000 рублей при участии в программе трейд-ин.

²Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска в базовой комплектации Trendline с бензиновыми двигателями (2WD) мощностью 125 л.с. или 150 л.с. в период с 01.09.2017 по 30.09.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официального дилера Volkswagen – Фольксваген Центр Брянск.

³Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по программе «Первый автомобиль» (далее «программа») для приобретения нового Volkswagen PKW Polo, Jetta, Tiguan: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка на срок от 12 до 36 месяцев: полный пакет – 13,2% годовых, два документа – 15,2% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, не заключал в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязуется не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, при этом сумма страховой премии зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной программы и суммы кредита. Условия предоставления кредита действительны c 01.09.2017 по 30.09.2017 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru                                                                                                                                   

Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по программе «Семейный автомобиль» (далее «программа») для приобретения нового Volkswagen PKW: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при упрощенном пакете документов. Процентная ставка на срок от 12 до 36 месяцев: полный пакет – 13,2% годовых, при упрощенном пакете документов – 15,2% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей; не заключал в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, при этом сумма страховой премии зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной программы и суммы кредита. Условия предоставления кредита действительны c 01.09.2017 по 30.09.2017 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

Подробности приобретения Volkswagen Tiguan  уточняйте в салоне официального дилера Volkswagen

Фольксваген Центр Брянск

ул. Советская, 77

Т. 8(4832) 777-770

www.bryansk-vw.ru

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

25 апреля 2024, Четверг, 13:03

В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

В Бежицком районе Брянска на улице Майской Стачки легковой автомобиль такси с пассажирами врезался в дерево возле ресторана Fabrika

В Брянске пьяный водитель кроссовера уснул за рулём и протаранил припаркованную иномарку

25 апреля 2024, Четверг, 12:42

В Брянске пьяный водитель кроссовера уснул за рулём и протаранил припаркованную иномарку

В Бежицком районе Брянска вечером 24 апреля местные жители помогли сотрудникам ГИБДД задержать пьяного водителя, протаранившего припаркованную иномарку

В Брянске упавший накануне кран до сих пор «обнимает» дом

25 апреля 2024, Четверг, 12:37

В Брянске упавший накануне кран до сих пор «обнимает» дом

В Брянске кран, который упал накануне, до сих пор лежит на многоэтажном доме

В Брянске сотрудники ГИБДД задержали пьяного мотопутешественника из Чебоксар

25 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске сотрудники ГИБДД задержали пьяного мотопутешественника из Чебоксар

В Брянске сотрудники ГИБДД сегодня утром задержали пьяного мотопутешественника, который несколько раз нарушил дорожные правила

Брянская полиция задержала 23-летняя жительницу Алтая за интернет-аферу с автокреслом

25 апреля 2024, Четверг, 11:31

Брянская полиция задержала 23-летняя жительницу Алтая за интернет-аферу с автокреслом

Сотрудники брянской полиции задержали подозреваемую в интернет-мошенничестве. Аферистка под предлогом продажи автокресла выманила у женщины 4500 рублей