Наверх

25 сентября 2017, Понедельник, 11:29

В МЧС брянцев предупредили о ночных 3-градусных заморозках

В МЧС брянцев предупредили о ночных 3-градусных заморозках

Спасатели предупредили брянцев о ночных заморозках, в результате погодных условий возможно неблагоприятное воздействие на сельскохозяйственные культуры, а также увеличение числа пожаров.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Брянской области, 26 − 28 сентября в ночное
время в области ожидается понижение температуры воздуха до минус двух − минус трех градусов.

Спасатели предложили брянцам утеплить склады и хранилища, а также соблюдать правила пожарной безопасности, не допуская эксплуатации неисправных обогревателей.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
К брянской границе в Сумскую область ВСУ перебросили роботов

16 июля 2025, Среда, 08:16

К брянской границе в Сумскую область ВСУ перебросили роботов

Командование ВСУ перебросило в граничащую с Брянской Сумскую область Украины новое спецподразделение, на вооружении которого стоят роботы

В Брянске участковые поймали любителя сладкого

16 июля 2025, Среда, 07:00

В Брянске участковые поймали любителя сладкого

В ходе оперативных мероприятий участковые городского управления МВД установили, что к преступлению причастен ранее уже попадавший в поле зрения правоохранителей 32-летний местный житель

В Брянске педагог получил 5 лет колонии по делу о фиктивных экзаменах мигрантов

15 июля 2025, Вторник, 17:05

В Брянске педагог получил 5 лет колонии по делу о фиктивных экзаменах мигрантов

В результате иностранцы получали сертификаты, открывающие путь к легальному трудоустройству

В Брянске загадочным образом сгорел легковой автомобиль

15 июля 2025, Вторник, 16:48

В Брянске загадочным образом сгорел легковой автомобиль

Пожар произошел на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска

В Брянске жители «Соснового бора» пожаловались на большие очереди в «Дикси»

15 июля 2025, Вторник, 16:48

В Брянске жители «Соснового бора» пожаловались на большие очереди в «Дикси»

В Брянске жители микрорайона «Сосновый бор» пожаловались на большие очереди в «Дикси». Других больших магазинов здесь просто нет