Наверх

25 сентября 2017, Понедельник, 04:15

Брянские автомобилисты учинили жестокую битву за место на парковке

Брянские автомобилисты учинили жестокую битву за место на парковке

В сети рассказали о конфликте в одном из дворов Брянска из-за парковочного места.

Как сообщил автолюбитель в сообществе «Авто Брянск», агрессивный водитель, придя к нему домой, заявил, что на парковке заняли его место.

− Он стал хамить, угрожать и кричать. А утром увидели эту картину! Решил отомстить, − сообщил автовладелец, опубликовав снимок, на котором запечатлен припаркованный внедорожник Land Cruiser Prado, заблокировавший выезд со двора как минимум двум автомобилям.

Подавляющее большинство комментаторов осудили поступок агрессивного водителя, обоснованно пояснив, что на общественных парковках не может быть «личных» мест под стоянку.

Фото: «Авто Брянск»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинские беспилотники тучей полетели на Москву через Брянскую область

22 мая 2025, Четверг, 02:17

Украинские беспилотники тучей полетели на Москву через Брянскую область

Бандеровцы опубликовали карту, которая доказывает, что большинство беспилотников, которые запускает киевский режим, летят на Москву через Брянскую область

Брянское приграничье вновь заполыхало

21 мая 2025, Среда, 18:04

Брянское приграничье вновь заполыхало

Как сообщили местные телеграм-каналы, в дневное время были зафиксированы сбросы и атаки в селах Зерново и Страчово Суземского района

Прокуратура выявила нарушения при строительстве мусорного полигона под Брянском

21 мая 2025, Среда, 17:28

Прокуратура выявила нарушения при строительстве мусорного полигона под Брянском

Строительство продолжается в рамках другого проекта и должно завершиться до конца 2025 года

Губернатор Александр Богомаз рассказал, почему перекрыты дороги под Брянском

21 мая 2025, Среда, 15:27

Губернатор Александр Богомаз рассказал, почему перекрыты дороги под Брянском

В телеграм-канале глава региона прокомментировал ситуацию в этом районе, о которой с утра сообщается в сети. Губернатор подтвердил перекрытие нескольких дорог недалеко от областного центра

Губернатор подтвердил перекрытие дорог под Брянском

21 мая 2025, Среда, 15:13

Губернатор подтвердил перекрытие дорог под Брянском

Он отметил, что силовиками проводятся профилактические мероприятия «по отработке оперативной информации». Именно из-за этого и перекрыты дороги