Выбор редактора

23 сентября 2017, Суббота, 19:47

Брянское «Динамо» сокрушило лидирующий клуб «Рязань»

Шестая сухая победа брянского «Динамо» оказалась самой яркой.

В Брянск на матч первенства России пожаловал один из лидеров зоны - ФК «Рязань». После пяти побед кряду над середняками и аутсадерами динамовцами предстояло доказать свою состоятельность с соперником, занимавшим третье место в турнирной таблице.

Как оказалось, для брянцев это не представило особого труда. Форменный разгром гостей 4:0 стал итогом встречи. У Динамо отличились Мамонов (5-я минута), Алумона (40-я минута), Шелютов (60-я минута) и Панчук (90-я минута).

Теперь подопечных Ешугов ждет настоящее испытание - два матча в Москве - с идущим вторым «Торпедо» (30 сентября) и лидером - ФК «Арарат» (7 октября).