Наверх

16 сентября 2017, Суббота, 12:02

Брянцы сообщили о пострадавших из-за обрушения потолка школьниках

Брянцы сообщили о пострадавших из-за обрушения потолка школьниках

Несколько учеников пострадали из-за обрушения штукатурки в брянской школе №3. Напомним, инцидент произошёл 13 сентября.

Хотя в учебном заведении отрицают, что дети пострадали, родители учеников в сети  утверждают обратное.

По словам Алисы Москвиной, один из кусков штукатурки даже проломил парту: «Пострадали ученики 5 «А» класса – три девочки и один мальчик. Вызывали «скорую», так как ему повредило голову. Носовое кровотечение не могли остановить 40 минут».

Эти сведения подтверждают Анатолий Ковалёв и Алексей Савичев. По словам Владимира Еремеева, еще в 80-е годы прошлого века штукатурка часто отваливалась с потолка. Татьяна Мощенкова утверждает, что при ней куски штукатурки падали дважды − возле столовой и на втором этаже рядом с учительской и приемной директора. 

Косметический ремонт в школе провели минувшим летом. Однако школу, которой более 80 лет, уже бессмысленно ремонтировать – вместо нее нужно строить новую.

Фото: Соцсети

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

30 декабря 2025, Вторник, 02:13

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

В Брянской области сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции президента России Владимира Путина