Наверх

1 сентября 2017, Пятница, 12:33

Юрий Гапеенко поздравил карачевских школьников с Днём знаний

Юрий Гапеенко поздравил карачевских школьников с Днём знаний

Для 14 первоклашек Березовской школы Карачевского района сегодня прозвенел первый звонок.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Юрий Гапеенко в День знаний принял участие в торжествах, посвященных началу нового учебного года, в Берёзовской средней общеобразовательной школе.

Обращаясь к педагогам, ученикам, родителям, он отметил, что сегодня свои двери для ребят открывают тысячи школ, лицеев и гимназий Брянской области.

 – Модернизации и совершенствованию системы образования уделяется большое внимание. 70 процентов бюджета Брянской области выделено на социальную сферу – образование и здравоохранение. И это правильно. Ведь дети – наше будущее. Все лучшее, что у нас есть, должно принадлежать им, – заявил Гапеенко.

Лидер брянских единороссов выразил слова благодарности коллективу учебного заведения в лице директора Нины Медведевой и родителям за подготовку учебного заведения к встрече детей.

– Березовская школа для меня стала родной. Поэтому приятно отметить, что преподавательский состав под руководством Нины Александровны провел благоустройство самого корпуса школы, учебных классов и прилегающей территории. Благодаря вашим усилиям в учебном заведении созданы комфортные условия для образовательного процесса. Для спортивного досуга детей и подростков в Карачевском районе успешно реализуется программа реконструкции спортивных залов сельских школ в рамках партпроекта «Детский спорт». За четыре года ее существования в нашем районе отремонтированы все спортзалы. В этом году состоится торжественное открытие спортивного зала в Тепловской школе, который и завершит программу реконструкции, – отметил депутат.

Юрий Гапеенко тепло поздравил первоклашек Березовской школы с 1 сентября.

– Для вас сегодня особенный день. Вы впервые сядете за школьные парты, впервые для вас прозвенит звонок на урок. Впереди у вас еще много всего нового и интересного. Я желаю вам грандиозных успехов в учебе, открытий и достижений. Уважаете своих учителей, радуйте родителей. Здоровья вам и всего самого доброго, – сказал Юрий Гапеенко, обращаясь к самым юным ученикам.

В завершение торжественной линейки секретарь регионального отделения «Единой России» еще раз поздравил всех присутствующих с Днем знаний и пожелал педагогам новых идей, профессиональных успехов и самореализации, а родителям – терпения, благополучия и здоровья.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

19 апреля 2024, Пятница, 16:51

В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Унечского района Брянской области Сергей Александрович Никишин

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

19 апреля 2024, Пятница, 14:46

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

Работы на объекте ведутся активно: осуществляется демонтаж системы отопления, ремонт фасада и электрики

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

19 апреля 2024, Пятница, 14:26

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

В Гордеевском районе активисты вышли на Всероссийский субботник и очистили несколько памятных мест

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

19 апреля 2024, Пятница, 13:46

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

Житель Севска Брянской области Валентин Рогачёв, который уже десять месяцев находится в зоне СВО, рассказал о том, как принял решение отправиться на фронт добровольцем без опыта армейской службы