Наверх

27 августа 2017, Воскресенье, 09:08

В брянском ТРЦ «Аэропарк» назвали победительниц конкурса «ФитМисс 2017»

В брянском ТРЦ «Аэропарк» назвали победительниц конкурса «ФитМисс 2017»

В торгово-развлекательном центре «Аэропарк» прошла первая олимпиада красоты «ФитМисс 2017».

В этот день внимание многих посетителей ТРЦ привлекли вовсе не товары, а красочный праздник красивых лиц, здоровых тел и обаятельных улыбок.

Желающих после рабочего дня созерцать красочное шоу, слушая расслабляющую музыку, оказалось немало. Народ тянулся к подиуму на звук саксофона. Случайные гости удивлялись, негаданно став участниками зрелища.

Ведущий пояснил, что конкурс был задуман для девушек, работающих над своим телом, причем организаторы в этот раз не ограничивали участниц стандартным набором требований. В конкурсе могли участвовать как замужние, так и не обремененные узами брака девушки. Приветствовали совсем молоденьких и уже имеющих детей. Не были важны параметры 90-60-90, как и рост. Организаторы, сеть фитнес-клубов и интернет-газета «Наш Брянск» на кастинге  отобрали участниц олимпиады. Победительниц «ФитМисс 2017» выбирали путем интернет-голосования из самых упорных, обаятельных, женственных и стремящихся к совершенству.

Все тринадцать грациозных участниц были взволнованы. Для них, как и для зрителей, до самой кульминации сохраняли тайну: кто же победил в номинациях, кто станет тремя главными призерами олимпиады красоты?

Музыкальное сопровождение приостановили, и ведущий пригласил участниц на подиум.

Щелкали затворы фотоаппаратов, все телефоны работали на видеосъемку. Народ прибывал, интерес возрастал, слышались аплодисменты и восхищенные вздохи.

Каждая участница была представлена зрителям. Ведущий напомнил, что победительниц в специальных номинациях «Лучший фитнес-дневник»,«Лучшее утреннее селфи», и «Лучший фитнес-рецепт» определяли партнеры конкурса. А вот фамилии обладательниц трех первых мест были названы  читателями «Нашего Брянска». В течение месяца девушки собирали голоса почитателей спортивной красоты.

Организаторы шоу продумали праздник до тончайших деталей. Приглашенный дуэт танцовщицы и гитариста привел в восторг даже детвору. Испанская мелодия и зажигательный танец заставили сидящих привстать, а снимающих – присесть. Взлетая, яркая юбка танцовщицы превращалась в крылья, обнажая стройные ноги грациозной артистки. Гитарист любовался партнершей и яростно перебирал струны гитары.

Во время ожидания результатов конкурса артисты не давали никому скучать. Президент федерации бодибилдинга Брянской области, чемпион России мастер спорта России Михаил Семенов представил Нину Ефременко, вице-чемпионку в категории «Фитнес-бикини» Орловской, Калужской и Смоленской областей. Она показала совершенство своей фигуры, что по достоинству оценили зрители. Конкурсантки тоже приветствовали ее аплодисментами – для каждой их них Нина Ефременко была примером.

Наконец прозвучали первые фамилии победительниц в спецноминациях: 

«Лучший фитнес-рецепт» – Мария Дунин-Барковская,

«Лучший фитнес-дневник» – Милина Минасян,

«Лучшее утреннее селфи» – Анна Сауткина. 

Девушки поддерживали друг друга, но не обошлось и без разочарований. Дети выбрали свою победительницу, с которой и фотографировались. Их выбор не совпал с мнением взрослых.

По итогам зрительского голосования победительницей первой олимпиады красоты «ФитМисс 2017» стала 19-летняя Светлана Петрова, студентка юридического факультета.

Титул «Первой Вице-ФитМисс» получила 29-летняя Елена Шкут, учитель информатики и английского языка.

«Второй Вице-ФитМисс» стала 21-летняя Алена Серпикова, тренер групповых фитнес-программ 

Олимпиада красоты стала удивительным состязанием, которое в отличие от подобных конкурсов было лишено пошлости, поскольку его цель – популяризация правильного питания, активного образа жизни и ярких улыбок, ставших визитной карточкой участниц.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскому «Динамо» продлили запрет на проведение матчей на своём стадионе до 10 апреля

29 марта 2024, Пятница, 08:58

Брянскому «Динамо» продлили запрет на проведение матчей на своём стадионе до 10 апреля

Футбольному клубу «Динамо – Брянск» экспертная комиссия ФНЛ  снова не разрешила проводить матчи на своём стадионе из-за неудовлетворительного состояния газона

Брянский боец Минаков ответил пообещавшему вырубить его британцу Томпсону

29 марта 2024, Пятница, 08:31

Брянский боец Минаков ответил пообещавшему вырубить его британцу Томпсону

Брянский боец Виталий Минаков британскому супертяжеловесу Оливеру Томпсону, который пообещал вырубить его за несколько секунд в ходе предстоящего поединка

Бой брянца Минакова с британцем Томпсоном 29 марта покажет телеканал РЕН ТВ

27 марта 2024, Среда, 15:55

Бой брянца Минакова с британцем Томпсоном 29 марта покажет телеканал РЕН ТВ

Бой 39-летнего брянского богатыря Виталия Минакова с британцем Оливером Томпсоном 29 марта в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ

Из-за теракта в «Крокусе» отменили матч брянского «Динамо» с омским «Иртышом»

23 марта 2024, Суббота, 11:09

Из-за теракта в «Крокусе» отменили матч брянского «Динамо» с омским «Иртышом»

Из-за теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» официально отменён футбольный матч между брянским «Динамо» с омским «Иртышом»

Команда брянского лыжника Большунова выиграла эстафетную гонку на чемпионате России

22 марта 2024, Пятница, 13:38

Команда брянского лыжника Большунова выиграла эстафетную гонку на чемпионате России

Команда уроженца Брянской области Александра Большунова, представлявшая Архангельскую область, сегодня выиграла эстафетную гонку на чемпионате России в Малиновке