Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

23 августа 2017, Среда, 15:36

Брянские модницы покорили легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева

Брянские модницы покорили легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева

Брянские красавицы из народного театра моды «Модус арс Моделс» успешно выступили на международном фестивале детской моды «Шапёнок-2017» в Москве. Они покорили легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева.

Гостями фестиваля стали более 300 модельеров из регионов России и стран зарубежья. Праздник моды проходил в рамках Международной специализированной выставки головных уборов, аксессуаров и оборудования «CHAPEAU 2017».

Вячеслав Зайцев отметил брянскую коллекцию платьев и головных уборов «Жаркое лето». Наших красавиц пригласили выступить на следующем международном фестивале.

Фото: Брянская городская администрация


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская область стала лидером по числу питомников с саженцами для леса

5 декабря 2023, Вторник, 07:45

Брянская область стала лидером по числу питомников с саженцами для леса

В этом году российские питомники планируют подготовить к высадке почти один миллиард саженцев

Брянским школьникам могут запретить телефоны в школах уже в январе 2024 года

5 декабря 2023, Вторник, 07:00

Брянским школьникам могут запретить телефоны в школах уже в январе 2024 года

Предполагается, что будет установлен запрет использования смартфонов даже для образовательного процесса

Брянскому железнодорожнику присвоили звание Заслуженный работник транспорта России

5 декабря 2023, Вторник, 06:45

Брянскому железнодорожнику присвоили звание Заслуженный работник транспорта России

Владимир Путин отметил заслуги брянца в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу

Президент наградил брянского водителя медалью «За труды по сельскому хозяйству»

5 декабря 2023, Вторник, 06:30

Президент наградил брянского водителя медалью «За труды по сельскому хозяйству»

Согласно документу, был награжден водитель автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива Петр Концевой

С помощью добрых дел и лопаты жительница Брянска сохранила фигуру гимнастки в 71 год

5 декабря 2023, Вторник, 05:57

С помощью добрых дел и лопаты жительница Брянска сохранила фигуру гимнастки в 71 год

С помощью добрых дел на благо общества и посредством обыкновенной лопаты жительница Брянска сохранила фигуру стройной гимнастки в 71 год. Желающие сбросить три пуда веса могут воспользоваться ее рецептом