Наверх

17 августа 2017, Четверг, 10:29

В Брянске представили фото роскошного свинства на Орлике

В Брянске представили фото роскошного свинства на Орлике

В Брянске берег озера Орлик после жарких выходных превратился в свалку. Об этом рассказала Юлия Цыбина.

Всюду валяются пустые бутылки, пакеты и другой мусор. Юлия возмущается:

– А ведь в субботу и воскресенье эти же люди, которые даже и не подумали убрать за собой, приедут на то же место и будут спрашивать, почему тут так грязно. А сами – свиньи. Таким образом наше Брянское море превратится скоро в зловонную, гниющую кучу мусора… Если бы каждый уносил то, что принес, такого бы не было. Стыдно, господа брянцы!

К сожалению, такие же свалки появляются после незатейливого «отдыха» шариковых и в других местах. В Белобережской пустыни на берегу Снежки тоже после «шашлыков» тоже оставляют мусор. Причем норовят подъехать к реке на автомобилях, преодолевая канаву. Кроме того, брянские шариковы почему-то уверены, что можно просто закапывать мусор в землю, а не вывозить его к себе в квартиры. Можно было бы сослаться на то, что речь, как правило, идет о потерявших разум пьяных компаниях, однако среди них все же бывает один трезвый человек − водитель.

Фото: Юлия Цыбина и «Брянские новости»

Брянцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

29 декабря 2025, Понедельник, 10:01

Брянцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Благодаря технологии Big Data отправителю и адресату будут сделаны персонализированные предложения

В Клинцах простились с известным певцом Александром Вахрушевым

29 декабря 2025, Понедельник, 09:58

В Клинцах простились с известным певцом Александром Вахрушевым

В Клинцах Брянской области 28 декабря простились с известным певцом и руководителем народной вокальной студии «Светофор» Александром Вахрушевым

Брянская епархия духовно поддержала воинов в преддверии Нового года

29 декабря 2025, Понедельник, 08:32

Брянская епархия духовно поддержала воинов в преддверии Нового года

Визит в подразделение в преддверии Нового года стал ярким свидетельством того, как Церковь заботится о наших воинах

Новый год: Время исполнения самых сокровенных детских желаний

29 декабря 2025, Понедельник, 08:04

Новый год: Время исполнения самых сокровенных детских желаний

Юный житель Брянска Святослав мечтал о кимоно для занятий спортом. В торжественной обстановке мальчику вручили долгожданное кимоно

В брянских магазинах 1 января появится подорожавшая «косвенная» водка

29 декабря 2025, Понедельник, 07:57

В брянских магазинах 1 января появится подорожавшая «косвенная» водка

С января повысятся косвенные налоги. Из-за роста акцизов в брянских магазинах подорожают алкоголь, сигареты