Наверх

17 августа 2017, Четверг, 07:38

Предназначение кнопки «Поделиться новостью» в сети «ВК»

Предназначение кнопки «Поделиться новостью» в сети «ВК»

Молодые люди при общении друг с другом начали довольно часто упоминать социальную сеть «Вконтакте». Ресурс действительно занял ключевое место в жизни современного человека. Некоторые пользователи социальной сети и дня не могут прожить без того, чтобы не разместить новое фото, репостнуть анекдот, картинку, статью и пр. Одни следят за личной жизнью других, вторые выставляют себя напоказ во всей красе, третьи стараются меньше информировать знакомых и случайных гостей страницы о подробностях бытия, четвёртые не заморачиваются и проводят свободное время онлайн в своё удовольствие.

Увеличение количества «лайков» и репостов стало целью большинства пользователей «Вконтакте». Сердечки позволяют бесплатно выйти в ТОП поисковика, а копирование постов — быстро распространить информацию, акцию и т.д. Накрутка репостов в «ВК» приобрела большую популярность.

Польза кнопки для распространения постов

Сначала давайте разберёмся с тем, что такое репост и как его делать. Под каждой записью в «ВК» есть кнопка «Поделиться». Данная функция и называется репостом. Она позволяет в один клик поместить чужой пост, фото на собственную страничку. Репост записей — полезный инструмент для распространения материалов. Он работает следующим образом:

1. Распространяет рекламу. Если человек размещает запись у себя на странице, то она автоматически появляется в новостях друзей и подписчиков. При копировании материалов в группу пост становится виден для всех участников сообщества. Владельцы торговых страниц наиболее заинтересованы в том, чтобы акцию, выгодное предложение или событие увидело огромное количество людей.

2. Информирует большое количество людей. Запись на стене оказывается всегда на виду у зарегистрированных пользователей «ВК».

3. Постоянно напоминает о важном событии, человеке или компании. Запись не только можно перекинуть себе на страницу в один клик, но и закрепить её. Пост будет первым на стене, поэтому его увидят гости и друзья.

4. Увеличивает число подписчиков. Не каждый пост способен привлечь больше друзей или постояльцев группы. Запись должна содержать подобные условия:

• скопируйте запись;
• вступите в группу/подпишитесь на страницу;
• закрепите пост на стене.

Только при выполнении всех условий пользователем сети репост поможет увеличить число подписчиков.

Как можно и нельзя накручивать репосты

Самым простым, но малоэффективным способ распространения записей выступает личная просьба поделиться информацией с друзьями. Она полна недостатков, ведь мало кто согласится «засорять» стену. Если вы хотите накрутить репосты, тогда рекомендуем воспользоваться бесплатным ресурсом, который предлагает прийти к цели путём выполнения простых аналогичных заданий. К примеру, вы копируете чей-то пост, кто-то размещает у себя на стене ваш. Схема очень проста, как и сами задания. Чем ещё хороши такие ресурсы? Каждый имеет право воспользоваться им бесплатно и без регистрации, достаточно войти в систему через аккаунт «ВК».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид