Наверх

13 августа 2017, Воскресенье, 11:59

Брянские дети и учителя сразились с жарой на Дне физкультурника

Брянские дети и учителя сразились с жарой на Дне физкультурника

В брянском поселке Комаричи, несмотря на жару, мужественно провели День физкультурника.

Подготовка к нему началась заранее. Директор школы №2 Андрей Олешко сам принимал участие в строительстве новой спортивной площадки. Из отпусков вышли учителя физкультуры Виталий Родченко, Владимир Исакин, Алла Гаврилова. Огромную работу провел специалист районной администрации Василий Бушин.

Собрались на стадионе в 17 часов, когда жара немного спала. В состязаниях по баскетболу, волейболу, мини-футболу приняли участие не только дети, но и взрослые, в том числе сотрудники полиции. Зрителями и болельщиками стали многие жители  района. Соревнования превратились в настоящий праздник. Наградами стали грамоты, кубки и медали.

Теперь жители поселка мечтают о том, чтобы на новой баскетбольной площадке уложили мягкое покрытие. Пока оно асфальтовое, но спортивный порыв должен благоприятно сказаться на обновлении стадиона и площадок.

Фото: Александр Горох

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская бегунья Мария Прохорец взяла «золото» на мемориале братьев Знаменских

9 июня 2025, Понедельник, 08:00

Брянская бегунья Мария Прохорец взяла «золото» на мемориале братьев Знаменских

Соревнования проходили в московских «Лужниках»

Брянские борцы Иван Гераськин и Кирилл Романенко получили звание мастера спорта

8 июня 2025, Воскресенье, 15:28

Брянские борцы Иван Гераськин и Кирилл Романенко получили звание мастера спорта

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Владимир Печерских и Алексей Гагарин

В Брянском дворце единоборств состоялось открытие Этапа FONBET Кубка России по шахматам

6 июня 2025, Пятница, 11:14

В Брянском дворце единоборств состоялось открытие Этапа FONBET Кубка России по шахматам

5 июня на Мемориале В. И. Зильберштейна в Брянске стартовали сразу несколько шахматных турниров Кубка России

В Брянске дан старт всероссийскому фестивалю «Проходная пешка»

5 июня 2025, Четверг, 16:51

В Брянске дан старт всероссийскому фестивалю «Проходная пешка»

Первым испытанием для юных шахматистов стала классическая партия

Брянец Вячеслав Кобец стал первым россиянином с черным поясом по джиу-джитсу

4 июня 2025, Среда, 12:53

Брянец Вячеслав Кобец стал первым россиянином с черным поясом по джиу-джитсу

Первый российский обладатель черного пояса в полулегком весе тренируется под руководством тренера международной академии джиу-джитсу Checkmat International Загида Багаутдинова