Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

9 августа 2017, Среда, 12:02

В Брянске сняли видео свары противников строительства дома и полиции

В Брянске сняли видео свары противников строительства дома и полиции

В Брянске на проспекте Ленина, где собираются построить многоэтажный дом, местных жителей и полицию столкнули друг с другом. Обе стороны оказались, по сути, жертвами алчных предпринимателей и чиновников, которые выдали разрешение на строительство дома.

Путь к стройке на месте бывшего детского сада местные жители перегородили легковым автомобилем, позади которого выставили знак аварийной остановки. После этого были вызваны полицейские. Прибыло почему-то очень много людей в форме. Сотрудники ГИБДД заявили, что водитель автомобиля нарушил правила, потому будет наказан. По словам противников стройки, их пытались оттеснить:

– То ли обнимались с нами, то ли оттесняли.

Жители окрестных хрущовок утверждают, что по стенам некоторых домов уже поползли трещины, так как здесь ходит тяжелая строительная техника. Горожане говорят, что строить дом нельзя уже потому, что нет подъездных путей. Причем чиновники поторопились  выдать разрешение, так как менялись правила застройки. 

Люди требуют отменить все выданные бизнесменам документы и построить на месте сада спортивную или детскую площадку, так как во всей округе есть только один пятачок для детей. Почему-то чиновники, выдававшие разрешение, не пришли в этот микрорайон и не спросили местных жителей, где гуляют их дети. Зато проворно подмахнули все бумаги для возведения многоэтажки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Президент Владимир Путин приветствовал на ВДНХ брянского самбиста Артема Осипенко

4 декабря 2023, Понедельник, 18:22

Президент Владимир Путин приветствовал на ВДНХ брянского самбиста Артема Осипенко

Выставка-форум «Россия» открылась на территории ВДНХ в Москве 4 ноября. Она продлится 161 день

Брошенную якутами школу в Брянске будет достраивать компания Михаила Кабанова

4 декабря 2023, Понедельник, 17:56

Брошенную якутами школу в Брянске будет достраивать компания Михаила Кабанова

Сегодня на «достройке стройки» побывали губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава Брянской городской администрации Александр Макаров

В Брянской области к акции «Огни памяти» присоединились учащиеся Локотской школы

4 декабря 2023, Понедельник, 16:44

В Брянской области к акции «Огни памяти» присоединились учащиеся Локотской школы

Добровольцы Локотской школы №3 приняли участие в акции «Огни памяти». Школьники убрали снег в сквере Мужества

В ходе СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер

4 декабря 2023, Понедельник, 16:21

В ходе СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер

Стало известно, что в зоне СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер. Он нес ратный труд на территории Луганской Народной Республики

В Брянске предупредили о 400 тысячах рублей штрафа за салюты на Новый год

4 декабря 2023, Понедельник, 15:16

В Брянске предупредили о 400 тысячах рублей штрафа за салюты на Новый год

Брянская городская администрация за несколько недель до Нового года снова предупредила жителей областного центра о штрафах за запуск салютов и фейерверков