9 августа 2017, Среда, 09:21
В Брянске Наталья Бондарчук раскроет зрителям «Тайну Снежной королевы»
Известная актриса и кинорежиссёр Наталья Бондарчук станет гостьей фестиваля «Доброе кино», который пройдёт в рамках традиционного праздника «Яблочный Спас».
Брянским зрителям в кинотеатре «Люксор» 19 и 20 августа бесплатно покажут картины «Частное пионерское-1», «Крепость. Щитом и мечом», а также новые работы легендарного «Союзмультфильма». В субботу, 19 августа, премьеру своего фильма «Тайна снежной королевы» зрителям представит Наталья Бондарчук.
Основной площадкой «Яблочного спаса» станет территория на Кургане Бессмертия. Здесь для детей и взрослых организуют импровизированный многозальный кинотеатр на аллеях парка, где покажут лучшие анимационные и художественные фильмы России. А завершит программу кинопоказов демонстрация картины «Ближе, чем кажется» − триумфатора международного кинофестиваля «Лучезарный ангел».
Все, кто не сможет посетить киносеансы, получат возможность с 14 по 20 августа посмотреть лучшие фестивальные фильмы в интернете.








