Наверх

8 августа 2017, Вторник, 17:11

Власти Брянска объяснили лужи на Московском недостроенной ливневкой

Власти Брянска объяснили лужи на Московском недостроенной ливневкой

Власти Брянска объяснили, почему на Московском проспекте Брянска  после дождя появились лужи.

Сейчас завершен лишь первый этап строительства ливневой канализации – проложен центральный коллектор по Московскому проспекту и по Московскому проезду. На втором этапе соединят эти два участка, для чего произведут прокол под Московским проспектом. Кроме того, за переулком Московским начнется строительство очистных сооружений. После этих работ систему ливневой канализации введут в эксплуатацию.

Как пояснили специалисты, сейчас после дождей лужа не уходит по той причине, что новая ливневая канализация пока заглушена – она еще не работает. Позже восстановят и зеленые зоны.

Фото: Пресс-служба городской администрации 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба» возобновил поставки

16 марта 2025, Воскресенье, 12:34

Управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба» возобновил поставки

Хотя Россия не ведет переговоры с Германией о возобновлении поставок нефти по нефтепроводу «Дружба», управляемому из Брянска, возобновилась перекачка в Венгрию

Брянск после обстрелов закрыл нефтепровод «Дружба» для Германии

16 марта 2025, Воскресенье, 07:15

Брянск после обстрелов закрыл нефтепровод «Дружба» для Германии

Перспективы возобновления российского экспорта в Германию остаются неопределенными

В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

15 марта 2025, Суббота, 07:15

В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

В 2024 году в Брянской области банкротами признаны 10 индивидуальных предпринимателей. Это на 2 случая меньше, чем в 2023 году, когда было зафиксировано 12 банкротств. В 2022 году таких случаев было 13

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

14 марта 2025, Пятница, 08:29

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

Жители Брянской области в 2024 году перечислили в бюджет более 166 миллиардов рублей налогов – на тринадцать процентов больше, нежели в 2023 году

Две важные поправки в законодательство анонсировали в Брянской области

13 марта 2025, Четверг, 11:00

Две важные поправки в законодательство анонсировали в Брянской области

Они коснутся налоговых льгот