Наверх

8 августа 2017, Вторник, 09:01

Актриса Нечаева обнажилась и записала видео о брянской свалке

Актриса Нечаева обнажилась и записала видео о брянской свалке

Актриса Надежда Нечаева записала второе видеообращение по поводу полигона отходов в Карачевском районе Брянской области.

История со строительством полигона тянется несколько лет. Местные жители опасаются, что свалка под Карачевом ударит по здоровью населения. Нечаева поддержала их и ранее записала видеоролик, на котором предстала обнаженной. В таком виде она произнесла патетическую речь, пристыдив земляков за пассивность. До жителей Карачева призыв дошел, они провели протестные акции.

В новом ролике Нечаева похвалила горожан:

– Я горжусь вами! Мы вышли на все протестные акции, на пикеты и записали вопрос Владимиру Владимировичу Путину, и он находится в его зеленой папочке. Мы собрали 70 тысяч подписей.

Нечаева призвала продолжить борьбу и обругала чиновников, которые отделались отписками.

Общественник Евгений Зорин рассказал «Брянским новостям»:

– Инициативная группа жителей Карачевского района 7 августа подала ходатайство в избирательную комиссию Карачевского района по вопросу проведения местного референдума. Этому предшествовало собрание жителей района. Референдум должен прояснить, как население Карачевского района Брянской области относится к открытию полигона ТБО вблизи села Бережок. Ранее этот вопрос был тщательно изучен с Центральной избирательной комиссией России, которая не выявила ограничений в проведении референдума в ближайшее время, в связи с чем и были поданы документы.  Мы ожидаем ответы из Следственного комитета и Генеральной прокуратуры, которые должны оценить вновь выявленные нарушения, связанные с открытием полигона ТБО вблизи села Бережок.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб 43-летний боец из брянского Новозыбкова Сергей Санников

18 апреля 2024, Четверг, 08:25

В зоне СВО погиб 43-летний боец из брянского Новозыбкова Сергей Санников

В зоне СВО погиб 43-летний военнослужащий из Новозыбкова Брянской области Сергей Санников. Об этом его земляки рассказали в сети

Брянский синоптик Евгений Тишковец сообщил о темных духах

18 апреля 2024, Четверг, 07:59

Брянский синоптик Евгений Тишковец сообщил о темных духах

Уроженец Брянской области синоптик Евгений Тишковец сообщил о темных духах и причинах природных катаклизмов

Почти 58 тысяч брянцев стали работниками малых предприятий

18 апреля 2024, Четверг, 07:44

Почти 58 тысяч брянцев стали работниками малых предприятий

Средняя численность работников малых предприятий в 2023 году составила 57,7 тысячи человек

В рамках региональной недели депутат Госдумы Николай Щеглов посетил Брянский район

18 апреля 2024, Четверг, 07:39

В рамках региональной недели депутат Госдумы Николай Щеглов посетил Брянский район

Люди пришли на встречу с вопросами по поводу благоустройства общественных территорий, ремонта детского сада в Добрунском сельском поселении

Брянские программисты стали лидерами по зарплате

18 апреля 2024, Четверг, 07:30

Брянские программисты стали лидерами по зарплате

Брянские программисты и связисты стали лидерами по зарплате в сегменте малого предпринимательства