Наверх

8 августа 2017, Вторник, 09:01

Актриса Нечаева обнажилась и записала видео о брянской свалке

Актриса Нечаева обнажилась и записала видео о брянской свалке

Актриса Надежда Нечаева записала второе видеообращение по поводу полигона отходов в Карачевском районе Брянской области.

История со строительством полигона тянется несколько лет. Местные жители опасаются, что свалка под Карачевом ударит по здоровью населения. Нечаева поддержала их и ранее записала видеоролик, на котором предстала обнаженной. В таком виде она произнесла патетическую речь, пристыдив земляков за пассивность. До жителей Карачева призыв дошел, они провели протестные акции.

В новом ролике Нечаева похвалила горожан:

– Я горжусь вами! Мы вышли на все протестные акции, на пикеты и записали вопрос Владимиру Владимировичу Путину, и он находится в его зеленой папочке. Мы собрали 70 тысяч подписей.

Нечаева призвала продолжить борьбу и обругала чиновников, которые отделались отписками.

Общественник Евгений Зорин рассказал «Брянским новостям»:

– Инициативная группа жителей Карачевского района 7 августа подала ходатайство в избирательную комиссию Карачевского района по вопросу проведения местного референдума. Этому предшествовало собрание жителей района. Референдум должен прояснить, как население Карачевского района Брянской области относится к открытию полигона ТБО вблизи села Бережок. Ранее этот вопрос был тщательно изучен с Центральной избирательной комиссией России, которая не выявила ограничений в проведении референдума в ближайшее время, в связи с чем и были поданы документы.  Мы ожидаем ответы из Следственного комитета и Генеральной прокуратуры, которые должны оценить вновь выявленные нарушения, связанные с открытием полигона ТБО вблизи села Бережок.

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

18 мая 2026, Понедельник, 07:30

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

Любые изменения фасада многоквартирного дома в Брянске – цвет, рисунок и конфигурация остекления лоджий – необходимо согласовывать с городскими властями