Наверх

3 августа 2017, Четверг, 15:22

Брянская студентка Яна Шелестовская отдалась «Дому-2»

Брянская студентка Яна Шелестовская отдалась «Дому-2»

Студентка из Климова Брянской области Яна Шелестовская сноровисто подхватила эстафету своих землячек Жени Шмидт и Ирины Пинчук – отныне она будет блистать своим мощным интеллектом и формами в неистребимой программе «Дом-2».

Задача Яны – взять Захара своими талантами, причем взять живьем. Она подозревает, что более всего ее способности отвечают каторжному ремеслу телеведущей, потому страдает в перерывах между развлечениями в Московском институте телевидения и радиовещания. Будущая ведущая еще не в теле, но стремится. У Яны есть кумир. Это не Маркс и даже не Трамп, а крупная величина субкультуры Ольга Бузова, которая, правда, известна лишь в кругу любителей разносолов известного характера. Разумеется, студентка следит за собой, делая до седьмого пота физические упражнения. Для свободного прохода в «Дом» она похудела на 15 килограммов и теперь может пройти в дверной проем даже вместе с Сергеем Крыловым.

За Захара Соленко Яна будет биться  с Валерией Фрост. Собственно, эти имена ничего не говорят мировому сообществу, но в сообществе «Дома» есть свои звезды, и они коптят эфир строго по расписанию выхода телепередачи. Яна уже показала характер, она напомнила, что брянские не сдаются, и подралась с соперницей. Начало получилось вдохновляющим, но зрители требуют синяков и выбитых зубов. Поскольку в этой среде ценится все искусственное, как-то: губы, зубы, груди и так далее, то нет сомнения, что новые челюсти из сверхмодных материалов украсят рты участниц строительного производства.

Ранее Яна не сдавалась в телезрелище «Давай поженимся» на Первом канале, где тоже билась «за любовь», то есть за внимание богатого предпринимателя. Причем и там не утратила ни одного зуба. Но лиха беда начало – надо лишь поставить цель, и беззубая старость будет гарантирована.

Теперь у Яны Шелестовской все шансы одолеть и победить, для этого ей надо всего лишь отдаться – целиком отдаться высокому искусству «Дома-2». 

Свой лозунг в сети она определила так: «Мне часто говорят, мол, мир не вокруг тебя вертится, ты не пуп земли. Так вот, шлю всех на, мой мир как раз-то вокруг меня и вертится!»

Яна может быть уверена, что на мастерство «шлю» ей тоже ответят «шлю».

Фото: Соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?