Наверх

1 августа 2017, Вторник, 08:19

Брянский пьяница ответит за убийство продавца самогона

Брянский пьяница ответит за убийство продавца самогона

Володарский суд Брянска рассмотрит уголовное дело алкоголика, обвиняемого в убийстве продавца самогона – сообщили в прокуратуре.

Как установило следствие, вечером 11 апреля пьяница явился на точку сбыта браги. Здесь он поссорился с самогонщиком, которого ударил в грудь кухонным ножом, после чего сбежал. Прибывшие по вызову врачи «скорой помощи» спасти раненого не смогли – он скончался на месте происшествия. 

В ближайшее время предполагаемый убийца сядет на скамью подсудимых – его могут лишить свободы на пятнадцать лет.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске горевшее здание во 2-м переулке Мичурина потушили 12 спасателей

14 января 2025, Вторник, 10:52

В Брянске горевшее здание во 2-м переулке Мичурина потушили 12 спасателей

В Брянске 13 января спасатели потушили горевшее производственное здание во 2-м переулке Мичурина. Огонь уничтожил кровлю и повредил имущество в здании

В Брянской области двоих иностранцев арестовали за создание нарколаборатории

14 января 2025, Вторник, 10:35

В Брянской области двоих иностранцев арестовали за создание нарколаборатории

В Брянской области сотрудники полиции и управления ФСБ задержали двоих молодых иностранцев, подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков

В Брянской области в 2024 году выявили 1243 наркопреступления

14 января 2025, Вторник, 09:08

В Брянской области в 2024 году выявили 1243 наркопреступления

В Брянской области в 2024 году зарегистрировали 1243 наркопреступления – на 227 больше, чем в 2023-м. Об этом сообщила прокуратура региона

В Брянске задержали находившуюся в розыске алиментщицу из Смоленской области

14 января 2025, Вторник, 08:49

В Брянске задержали находившуюся в розыске алиментщицу из Смоленской области

В Брянске сотрудники полиции за неделю раскрыли 43 преступления, установили личности 13 подозреваемых в совершении краж и грабежей граждан, а также нашли троих граждан, находившихся в розыске

МЧС: За сутки чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области не произошло

14 января 2025, Вторник, 08:25

МЧС: За сутки чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области не произошло

Брянское управление МЧС утром объявило о том, что «на территории Брянской области за минувшие сутки чрезвычайных ситуаций не произошло»