Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

26 июля 2017, Среда, 05:07

Обеды в «Честере»: по-домашнему вкусно

Обеды в «Честере»: по-домашнему вкусно

Обновилось меню популярного паба «Честер», расположенного на проспекте Станке-Димитрова. Теперь в будние дни здесь можно насладится вкусным ланчем. Средний чек составляет всего 250 рублей. Для полноценного обеда в известном ресторане с действительно хорошей кухней это весьма невысокая цена.

Профессиональная команда поваров, возглавляемая бренд-шефом Семёном Колесниковым, готова предложить в это время посетителям множество блюд: всевозможные салаты, к примеру, с тунцом или говядиной, различные супы, в том числе знаменитую окрошку, и самое разнообразное горячее – можно выбрать свинину с брынзой или куриные потрошки в сметане, лакедру с овощным жюльеном или язык с картофелем и многое-многое другое.  

Обеденное меню доступно с полудня и до 16 часов. 

В это время также действуют специальные предложения в баре на Комсомольской и в рестобаре в ТРЦ «Аэропарк». Стоит отметить, что во всех заведениях сети ресторанов «Честер» сейчас открыты летние веранды. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Россияне стали в четыре раза чаще приобретать восстановленные смартфоны 

8 декабря 2023, Пятница, 14:07

Россияне стали в четыре раза чаще приобретать восстановленные смартфоны 

Самым популярным брендом среди покупателей восстановленных смартфонов в объединенной розничной сети МегаФона и Yota стал Samsung

«Базальт СПО» обучает педагогов и школьников Брянской области работе с операционной системой «Альт Образование»

8 декабря 2023, Пятница, 10:30

«Базальт СПО» обучает педагогов и школьников Брянской области работе с операционной системой «Альт Образование»

Участники мастер-классов получили сертификаты от компании «Базальт СПО»

Билет в будущее: Брянским школьникам рассказали о возможностях центра «Мой бизнес»

8 декабря 2023, Пятница, 10:00

Билет в будущее: Брянским школьникам рассказали о возможностях центра «Мой бизнес»

Руководитель Центра развития предпринимательства Алёна Смирнова продемонстрировала ребятам основные возможности центра с акцентом на функционал каждого его кластера

В брянском центре «Мой бизнес» научили как бороться с профессиональным выгоранием

7 декабря 2023, Четверг, 18:54

В брянском центре «Мой бизнес» научили как бороться с профессиональным выгоранием

На тренинге разбирались техники, помогающие предпринимателям справляться с деструктивными эмоциональными состояниями, дестабилизирующими профессиональную деятельность

4 новых компрессорных модуля для очистки стрелочных переводов от снега и наледи установили в Брянской области

7 декабря 2023, Четверг, 17:47

4 новых компрессорных модуля для очистки стрелочных переводов от снега и наледи установили в Брянской области

Новые установки появились взамен прежних – маломощных электрических, что позволяет экономить энергоресурсы