Наверх

22 июля 2017, Суббота, 12:45

Продюсер Максим Фадеев представит первый клип брянской певицы Евы

Известный музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев пообещал в ближайшее время представить на суд зрителей дебютный видеоклип брянской певицы Ксении Бракуновой, выступающей под псевдонимом Ева.

− Этой удивительной девочке всего 15 лет, она была в моей команде на «Голосе». За эти несколько лет она выросла, и я искренне верю, что в недалеком будущем она станет одним из лидеров нашего лейбла. А уже в понедельник у нас на канале − её дебютный ролик «Пять касаний», − сообщил Фадеев.

Напомним, участница шоу «Голос. Дети» ещё в начала 2016 года представила публике свой дебютный сингл «Без тебя». Тогда же стало известно, что Ксения Бракунова отныне везде будет называть себя Евой – таковы условия контракта с продюсерским центром Фадеева, с которым школьница начала сотрудничать, выбыв из шоу «Голос». С тех пор прошло полтора года, и о брянской вокалистке в связи с отсутствием музыкальных новостей уже успели подзабыть, но теперь она и её продюсер вновь напомнили о себе.

Песню «Пять касаний» поклонники творчества Евы уже успели оценить в интернете.

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

17 февраля 2026, Вторник, 09:08

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 268 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

17 февраля 2026, Вторник, 08:04

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

В перечень помощи вошли предметы первой необходимости, окопные свечи, спальные мешки, медикаменты, средства личной гигиены, хозяйственные принадлежности и бутилированная питьевая вода

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

17 февраля 2026, Вторник, 07:55

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

В ходе встречи рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

17 февраля 2026, Вторник, 07:30

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

Глава государства отметил ее заслуги в области ветеринарии и многолетнюю добросовестную работу

Брянских водителей попросят плюнуть на прибор гаишникам

17 февраля 2026, Вторник, 07:00

Брянских водителей попросят плюнуть на прибор гаишникам

Сама процедура займёт не более пяти минут, при этом выходить из автомобиля водителю не потребуется