Наверх

21 июля 2017, Пятница, 09:04

Сторонники «Единой России» изучат доходы брянцев

Сторонники «Единой России» изучат доходы брянцев

Сторонники партии «Единая Россия» займутся задержкой выплаты заработной платы брянцев и другими вопросами. Об этом говорили на заседании координационного совета сторонников партии «Единая Россия».

В его работе приняли участие секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета партии, заместитель председателя Брянской областной думы Юрий Гапеенко, руководители общественных организаций области.

Как сообщила пресс-служба, об итогах работы за первое полугодие этого года рассказала председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России», председатель федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова. Она заявила, что приоритетным направлением деятельности партии была, есть и остается работа с гражданами, общественными организациям, НКО, которые поддерживают позицию «Единой России», являясь ее сторонниками. 

Полякова также отметила, что выполняются федеральные проекты сторонников «Моя сторона», «Клуб сторонников», «Мониторинг социальных конфликтов». 

Ежемесячно проходят заседания «круглых столов» по самым актуальным вопросам. В марте активисты обсудили тему «Защита старшего поколения от мошеннических действий», в апреле –  «Системы использования бэби-боксов», в июне – «Актуальные вопросы легализации заработной платы и снижения неформальной занятости в Брянской области». Немало споров вызвало обсуждение необходимости введения курортного сбора.  По итогам заседаний были приняты резолюции, отражающие позицию сторонников «Единой России» и общественности региона по обозначенным вопросам. 

− Каждый месяц в преддверии региональной недели депутатов Государственной Думы проводится исследование социальных конфликтов, связанных с задержкой выплаты заработной платы, организацией отдыха и оздоровлением детей, и другими региональными проблемами, – рассказала Полякова.

Она подчеркнула, что все обозначенные направления работы координационных советов сторонников будут продолжены и во втором полугодии 2017 года. Советы также отчитать о проделанной с начала года работе.

Как подчеркнул Юрий Гапеенко, полноценная и качественная деятельность советов сторонников важна для «Единой России», так как в её основе лежит работа с людьми.

− Мы сегодня заинтересованы в том, чтобы существующие проблемы решались вне зависимости от их сложности. Многие решения принимаются нами на законодательном уровне, и мы контролируем их реализацию. В основе нашей совместной работы лежит забота о людях, – заявил парламентарий.

Секретарь регионального отделения также отметил, что «Единая Россия» всегда опирается на граждан. Площадка сторонников партии является тому подтверждением, на обсуждение выносятся законодательные инициативы, партийные программы и проекты. Всё это делается для того, чтобы узнать мнение людей по различным вопросам.

В завершение заседания было подписано соглашение отделения «Единой России» с общественными организациями о взаимном сотрудничестве.

Фото: Брянское отделение «Единой России» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

18 апреля 2024, Четверг, 16:38

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в народные избранники. Ее уже пригласили поработать в Госдуме

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

18 апреля 2024, Четверг, 15:55

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

В зоне проведения СВО погиб 25-летний уроженец села Творишино Гордеевского района Брянской области Евгений Капитанов

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

18 апреля 2024, Четверг, 15:37

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

В Красной Горе Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Вячеславом Беженарем. Об этом его знакомые рассказали в сети

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

18 апреля 2024, Четверг, 14:12

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

Публикации об отмене празднования Дня Победы в Брянской области вызвали замешательство. В День Победы пройду концерты, патриотические акции