Наверх

21 июля 2017, Пятница, 09:04

Сторонники «Единой России» изучат доходы брянцев

Сторонники «Единой России» изучат доходы брянцев

Сторонники партии «Единая Россия» займутся задержкой выплаты заработной платы брянцев и другими вопросами. Об этом говорили на заседании координационного совета сторонников партии «Единая Россия».

В его работе приняли участие секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета партии, заместитель председателя Брянской областной думы Юрий Гапеенко, руководители общественных организаций области.

Как сообщила пресс-служба, об итогах работы за первое полугодие этого года рассказала председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России», председатель федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова. Она заявила, что приоритетным направлением деятельности партии была, есть и остается работа с гражданами, общественными организациям, НКО, которые поддерживают позицию «Единой России», являясь ее сторонниками. 

Полякова также отметила, что выполняются федеральные проекты сторонников «Моя сторона», «Клуб сторонников», «Мониторинг социальных конфликтов». 

Ежемесячно проходят заседания «круглых столов» по самым актуальным вопросам. В марте активисты обсудили тему «Защита старшего поколения от мошеннических действий», в апреле –  «Системы использования бэби-боксов», в июне – «Актуальные вопросы легализации заработной платы и снижения неформальной занятости в Брянской области». Немало споров вызвало обсуждение необходимости введения курортного сбора.  По итогам заседаний были приняты резолюции, отражающие позицию сторонников «Единой России» и общественности региона по обозначенным вопросам. 

− Каждый месяц в преддверии региональной недели депутатов Государственной Думы проводится исследование социальных конфликтов, связанных с задержкой выплаты заработной платы, организацией отдыха и оздоровлением детей, и другими региональными проблемами, – рассказала Полякова.

Она подчеркнула, что все обозначенные направления работы координационных советов сторонников будут продолжены и во втором полугодии 2017 года. Советы также отчитать о проделанной с начала года работе.

Как подчеркнул Юрий Гапеенко, полноценная и качественная деятельность советов сторонников важна для «Единой России», так как в её основе лежит работа с людьми.

− Мы сегодня заинтересованы в том, чтобы существующие проблемы решались вне зависимости от их сложности. Многие решения принимаются нами на законодательном уровне, и мы контролируем их реализацию. В основе нашей совместной работы лежит забота о людях, – заявил парламентарий.

Секретарь регионального отделения также отметил, что «Единая Россия» всегда опирается на граждан. Площадка сторонников партии является тому подтверждением, на обсуждение выносятся законодательные инициативы, партийные программы и проекты. Всё это делается для того, чтобы узнать мнение людей по различным вопросам.

В завершение заседания было подписано соглашение отделения «Единой России» с общественными организациями о взаимном сотрудничестве.

Фото: Брянское отделение «Единой России» 

Депутаты, блин: брянцам сберегут 3 копейки на Масленицу, чтобы взять тысячу

17 февраля 2026, Вторник, 02:03

Депутаты, блин: брянцам сберегут 3 копейки на Масленицу, чтобы взять тысячу

Все очаровательнее становятся инициативы депутатов Госдумы. На этот раз благодаря им брянцы смогут сэкономить несколько копеек на блинах

Брянские должники предпочитают Volkswagen: рейтинг службы приставов

16 февраля 2026, Понедельник, 19:39

Брянские должники предпочитают Volkswagen: рейтинг службы приставов

Брянские приставы арестовали почти три тысячи автомобилей и назвали самые популярные марки среди должников

«Быть героем — жить вечно»: В Брасовском районе простятся с бойцом СВО Алексеем Мацуковым

16 февраля 2026, Понедельник, 19:07

«Быть героем — жить вечно»: В Брасовском районе простятся с бойцом СВО Алексеем Мацуковым

В Брасовском районе Брянской области 17 февраля простятся с бойцом специальной военной операции Алексеем Мацуковым

Городские власти взяли под контроль уборку снега во дворах и на дорогах Брянска

16 февраля 2026, Понедельник, 17:56

Городские власти взяли под контроль уборку снега во дворах и на дорогах Брянска

В приоритетном порядке расчищаются центральные магистрали

Прокурор Брянской области потребовал усилить контроль за содержанием дорог

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Прокурор Брянской области потребовал усилить контроль за содержанием дорог

Особое внимание прокуроры должны уделить безопасности пешеходов, а также достаточности мер по предупреждению роста аварийности из-за неудовлетворительного состояния дорог