Наверх

20 июля 2017, Четверг, 11:24

В Брянске рассказали о высаженной из маршрутки беременной женщине

В Брянске рассказали о высаженной из маршрутки беременной женщине

Бесконечная эпопея о злых брянских маршрутчиках пополнилась новым рассказам, от которого впечатлительные граждане должны прослезиться. При условии, что целиком доверятся автору этого сообщения.

Анна Самородская рассказала в сети, что сегодня водитель маршрутки N49 высадил беременную женщину, ехавшую с Новостройки в Советский район, уже на следующей остановке. Он якобы заявил: «Или сними наушники, или выходи». Хотя, утверждает Анна, музыка, которую слушала женщина, никому в салоне не мешала: «Что за маршрутчики у нас занимаются перевозками пассажиров?! Не понравился пассажир – высадил. Что это за беспредел?!»

Разумеется, на неведомого водителя в сети обрушился гнев тех, кто весь рассказ принял без проверки за чистую монету. Маршруточное мифотворчество стало любимым занятием брянских студенток и домохозяек. Они жалуются много и часто, убежденные в том, что им будут верить на слово. Как ни удивительно, верят. Об этом можно судить по откликам на слезную историю о беременной женщине, страдающей из-за любви к музыке.

Мнения пользователей соцсети, как водится, разделились. Одни потребовали наказать маршрутчика, другие же усомнились, что женщину он выгнал из салона только из-за наушников.

«Не факт, что проблема была только в наушниках ….за одну остановку надо еще умудриться так достать водилу, чтоб он высадил пассажира».

«Меня, например, бесят те, кто едут и музыку слушают через телефон. Поэтому водилу можно понять. А если она ещё и сидела возле водителя, то он прав, что высадил. Только конечно нужно было в салон её отправить, а не бросать на остановке».

«С какой стати он вообще требует снять наушники? Это какими-то правилами запрещено?? Что за бред?? Как может помещать музыка в наушниках ему «смену пахать»???»

«А сами врубят музыку на всю катушку и не слышат требования об остановке».

Фото: «Авто Брянск»

Законодательный комитет поддержал поправки в ряд областных и федеральных законов

17 мая 2026, Воскресенье, 08:17

Законодательный комитет поддержал поправки в ряд областных и федеральных законов

Комитет одобрил поправки в законы «О выборах Губернатора Брянской области», «О выборах депутатов Брянской областной Думы» и «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области»

В праздник Свенской иконы Божией Матери митрополит Александр возглавил Литургию и крестный ход в Свенском монастыре

17 мая 2026, Воскресенье, 07:54

В праздник Свенской иконы Божией Матери митрополит Александр возглавил Литургию и крестный ход в Свенском монастыре

За Литургией молилась настоятельница Севского Кресто-Воздвиженского монастыря игумения Галина (Прасолова) с сестрами обители

В Брянске стартовала подготовка к зиме 2026–2027 годов

17 мая 2026, Воскресенье, 07:45

В Брянске стартовала подготовка к зиме 2026–2027 годов

Завершившийся отопительный период 2025–2026 годов оказался самым продолжительным за последние три года, он продлился 223 дня – с 25 сентября 2025 года по 6 мая 2026 года

Брянская область сможет запретить продажу вейпов с 2027 года

17 мая 2026, Воскресенье, 07:30

Брянская область сможет запретить продажу вейпов с 2027 года

Эксперимент рассчитан на пять лет — с 2027 по 2032 год

От витаминной бомбы до отёка Квинке: всё, что стоит знать о клубнике брянцам

17 мая 2026, Воскресенье, 07:15

От витаминной бомбы до отёка Квинке: всё, что стоит знать о клубнике брянцам

Клубника в умеренных количествах — настоящая витаминная подзарядка