Наверх

20 июля 2017, Четверг, 11:24

В Брянске рассказали о высаженной из маршрутки беременной женщине

В Брянске рассказали о высаженной из маршрутки беременной женщине

Бесконечная эпопея о злых брянских маршрутчиках пополнилась новым рассказам, от которого впечатлительные граждане должны прослезиться. При условии, что целиком доверятся автору этого сообщения.

Анна Самородская рассказала в сети, что сегодня водитель маршрутки N49 высадил беременную женщину, ехавшую с Новостройки в Советский район, уже на следующей остановке. Он якобы заявил: «Или сними наушники, или выходи». Хотя, утверждает Анна, музыка, которую слушала женщина, никому в салоне не мешала: «Что за маршрутчики у нас занимаются перевозками пассажиров?! Не понравился пассажир – высадил. Что это за беспредел?!»

Разумеется, на неведомого водителя в сети обрушился гнев тех, кто весь рассказ принял без проверки за чистую монету. Маршруточное мифотворчество стало любимым занятием брянских студенток и домохозяек. Они жалуются много и часто, убежденные в том, что им будут верить на слово. Как ни удивительно, верят. Об этом можно судить по откликам на слезную историю о беременной женщине, страдающей из-за любви к музыке.

Мнения пользователей соцсети, как водится, разделились. Одни потребовали наказать маршрутчика, другие же усомнились, что женщину он выгнал из салона только из-за наушников.

«Не факт, что проблема была только в наушниках ….за одну остановку надо еще умудриться так достать водилу, чтоб он высадил пассажира».

«Меня, например, бесят те, кто едут и музыку слушают через телефон. Поэтому водилу можно понять. А если она ещё и сидела возле водителя, то он прав, что высадил. Только конечно нужно было в салон её отправить, а не бросать на остановке».

«С какой стати он вообще требует снять наушники? Это какими-то правилами запрещено?? Что за бред?? Как может помещать музыка в наушниках ему «смену пахать»???»

«А сами врубят музыку на всю катушку и не слышат требования об остановке».

Фото: «Авто Брянск»

В Брянске на Славянской площади открыли памятный крест защитникам Отечества

5 декабря 2025, Пятница, 15:28

В Брянске на Славянской площади открыли памятный крест защитникам Отечества

В Советском районе Брянска на Славянской площади 5 декабря крест памяти воинам-защитникам Отечества. Об этом сообщили в городской администрации

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку города

5 декабря 2025, Пятница, 11:52

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку города

В Брянске накануне установили главную новогоднюю ёлку города, которая по традиции заняла своё место в Круглом сквере

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

5 декабря 2025, Пятница, 10:14

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

В Выгоничском районе Брянской области прокуратура медучреждение заставили возместить онкобольной пациентке стоимость обследования, за которое женщина заплатила деньги

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

5 декабря 2025, Пятница, 09:38

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

В городе Дятьково Брянской области открыли мемориальную доску военнослужащему Сергею Леднёву, погибшему в бою за освобождение Курской области от украинских оккупантов

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

5 декабря 2025, Пятница, 08:01

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

С ходом капитального ремонта в детском саду «Ёлочка» ознакомились Геннадий Гунарь и Елена Шемарыкина