Наверх

19 июля 2017, Среда, 06:14

TOREX изготавливает для «Мегаполиса» эксклюзивные двери

TOREX изготавливает для «Мегаполиса» эксклюзивные двери

Исходя из высоких требований к безопасности и комфорту, в доме бизнес-класса по улице Горбатова устанавливают двери с уникальными свойствами и эксклюзивным дизайном. На данный момент в выставочных салонах  TOREX таких нет. Не  представлены они и в официальном интернет-каталоге компании. Эта продвинутая модель серии SuperOmega 10 изготавливается заводом TOREXспециально для жильцов умного дома от компании «Мегаполис-Строй». 

Она сертифицирована по европейским стандартам, по ряду показателей значительно превосходит требования ГОСТа, имеет повышенные параметры по тепло- и звукоизоляции.

Полотно двери представляет собой уникальную сэндвич-систему. Оно не имеет сварных швов, состоит из двух цельных листов холоднокатаной стали, толщиной 1,5 и 1 мм, устойчивой к изгибу, скручиванию и отжиму. Дополнительную прочность всей конструкции придаёт специальная армирующая решётка.

Внутри дверь – без пустот, заполнена неоседающим теплобетоном, в котором находится пенобетон с ячеистой структурой, эффективно рассеивающей и поглощающей звуки. Кроме того, есть слой изолона, который защищает от шума и сокращает теплопотери.

Двери, устанавливаемые в умном доме на улице Горбатова, обладают особой герметичностью: помимо обычных, они имеют магнитные уплотнители. Это запатентованная компанией TOREX система изоляции. При закрывании этот контур срабатывает, как в холодильнике, сохраняя внутри квартиры тепло и не пропуская в неё ни посторонние запахи, ни пыль.

Замки – уровня «премиум», высшего 4 класса взломостойкости. Покрытие двери – полимерное, с молдингом, причём даже внешние декоративные элементы выполняют защитные  функции. Внутренняя панель имеет экологичное покрытие нового поколения Cortorex (Корторекс), обладающее повышенной устойчивостью к ультрафиолету и механическим воздействиям. Широкий хромированный порог – безусловно, красиво и практично.

– Мы изучили рынок дверей и остановили свой выбор на бренде TOREXнеслучайно, – говорит заместитель директора ООО «Мегаполис-Строй» Владимир Шахторин. – Завод имеет 27-летнюю историю, хорошо себя зарекомендовал – это один из признанных лидеров по производству входных дверей. Думаю, ультрасовременные двери, которые будут в нашем доме бизнес-класса, понравятся всем жильцам.

– Это двери высококачественные, престижные, – говорит Светлана Мостовая, директор по продажам компании «Интерстиль», являющейся официальным дистрибьютором завода стальных дверей TOREX в Брянской области. – По сути, компания «Мегаполис-Строй» первой из застройщиков Брянской области ставит в новый многоэтажный дом входные двери столь высокого уровня. Обычно в новостройках квартиры либо с тонкими  деревянными дверями, которые люди тут же выбрасывают, либо с самыми дешёвыми китайскими. Приятно, что «Мегаполис-Строй» не экономит на качестве. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн