Наверх

19 июля 2017, Среда, 09:13

Представитель БМЗ возглавит молодежный совет Трансмашхолдинга

Представитель БМЗ возглавит молодежный совет Трансмашхолдинга

Значимое событие для ЗАО «Трансмашхолдинг» и АО «УК «Брянский машиностроительный завод», входящего в его состав, произошло в минувшие выходные. Впервые сформирован молодежный совет группы компаний ТМХ. 

Молодежный совет Трансмашхолдинга сформирован с целью создания условий для обмена опытом, обсуждения острых вопросов на общих конференциях, содействия профессиональному росту, объединению и сплочению молодежи, работающей на предприятиях компании.

В состав молодежного совета ТМХ вошли представители предприятий холдинга: Брянского машиностроительного завода, ПО «Бежицкая сталь», заводов «Пензадизельмаш», «Метровагонмаш», Коломенского, Тверского вагоностроительного, Новочеркасского электровозостроительного, Октябрьского электровагоноремонтного заводов. На должность председателя избрана Татьяна Полякова – лидер молодежного совета БМЗ. Ее кандидатура была поддержана единогласно. На своем предприятии она сумела вывести молодежное движение на высокий уровень, является постоянным инициатором новых проектов. 

Сегодня молодежь на БМЗ – это не просто категория трудолюбивых заводчан, задействованных во всех сферах производства, занимающих, в том числе, руководящие должности. Это сплоченный коллектив, активно включающийся в социальную, культурную и спортивную жизнь завода. Молодые работники участвуют в волонтерском движении, проводят акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни, сохранение преемственности поколений и формирование чувства патриотизма, развивают свой творческий потенциал в многочисленных заводских конкурсах, проявляют сноровку в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, баскетболу и другим видам спорта. 

Молодежь Брянского машиностроительного завода отличается и на мероприятиях городского, областного масштаба, участвует в международных профсоюзных форумах и слетах.  

Учредительное собрание молодежного совета Трансмашхолдинга состоялось в необычном формате – в рамках молодежного туристического слета, который проводил Тверской вагоностроительный завод в парусном клубе «Остров» Иваньковского водохранилища. Для сплочения коллектива команда машиностроителей была включена в список участников творческого состязания. 

Подготовить общий сценарий дистанционно было сложно, поэтому ребятам предоставили возможность соединить творческие наметки непосредственно на месте, за день до официального открытия слета. В итоге команда Трансмашхолдинга смогла не только успешно подготовиться к каждому творческому конкурсу, но и занять призовые места в спортивных соревнованиях. 

Помимо творческих и спортивных состязаний, программа туристического слета включала много других интересных конкурсов: кулинарный поединок, спортивно-интеллектуальный этап, фотоконкурс, оценка туристического быта, экспромт-задание на инсценировку сказки.

Призового места команда Трансмашхолдинга не заняла, но своей сплоченностью и разнообразием талантов расположила к себе всех участников молодежного слета.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций