Наверх

12 июля 2017, Среда, 14:11

Брянские инспекторы сняли кино о лихой погоне за пьяным мотоциклистом

Брянские инспекторы сняли кино о лихой погоне за пьяным мотоциклистом

Сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России  Брянска сняли целый видеофильм, рассказывающий о погоне за пьяным мотоциклистом. Не исключено, что они предотвратили аварию.

Видеорегистратор патрульного автомобиля запечатлел все эта погони. В Бежицком районе полицейские обратили внимание на мотоциклиста, ехавшего со стороны  Октябрьского поселка мимо кольца у хладокомбината. Позади водителя сидели девушка и парень. Сигнал об остановке мотоциклист проигнорировал и увеличил скорость. Инспекторы стали преследовать его нарушителя. Остановился он только тогда, когда один из патрульных автомобилей перегородил дорогу на Литейной, а другой – прижал его к обочине. 

Были составлены протоколы за перевозку пассажиров сверх установленного количества, за нарушение пользования световыми приборами, отсутствие страховки и паспорта транспортного средства. Кроме того, был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Мотоцикл поставили на штрафную стоянку. Суд наверняка лишит водителя «прав».

Цифра 

С начала года на дорогах Брянска зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов При этом 16 человек получили травмы. С начала месяца пресечено 45 нарушений ПДД со стороны мотоциклистов.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области Суземку ночью снова атаковала «Баба-яга»

8 июля 2025, Вторник, 08:15

В Брянской области Суземку ночью снова атаковала «Баба-яга»

В Брянской области Суземку ночью 8 июля 2025 года ВСУ атаковали ударным беспилотником «Баба-яга». Об этом сообщили мониторинговые телеграм-каналы

В Брянске произошло массовое ДТП с грузовиком и четырьмя легковушками

7 июля 2025, Понедельник, 14:51

В Брянске произошло массовое ДТП с грузовиком и четырьмя легковушками

В Бежицком районе Брянска сегодня утром произошло массовое ДТП с участием четырёх легковых автомобилей и грузовика

В Брянской области 8 июля прогремят грозы и выпадет град при 33 градусах жары

7 июля 2025, Понедельник, 14:36

В Брянской области 8 июля прогремят грозы и выпадет град при 33 градусах жары

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от двадцати до семнадцати градусов. В дневное время столбик термометра поднимется от 28 до 33 градусов

В Брянской области по Суземке ударили украинским FPV-дроном

7 июля 2025, Понедельник, 14:17

В Брянской области по Суземке ударили украинским FPV-дроном

Украинские вооружённые формирования продолжили атаковать посёлок Суземка. Сегодня днём ВСУ ударили по населённому пункту FPV-дроном

Стало известно о колоссальных потерях штурмовиков ВСУ за брянской границей

7 июля 2025, Понедельник, 13:01

Стало известно о колоссальных потерях штурмовиков ВСУ за брянской границей

Десантно-штурмовая бригада ВСУ понесла «колоссальные потери» в граничащей с Брянской Сумской области Украины