Наверх

5 июля 2017, Среда, 09:13

Брянские чиновники едва не переломали ноги на пути к солнечному пляжу

Брянские чиновники едва не переломали ноги на пути к солнечному пляжу

Брянские пляжи малопривлекательны, а подходы к некоторым из них и вовсе опасны – в этом убедились активисты Общероссийского народного фронта, которые провели свой рейд. Их сопровождали федеральный инспектор Михаил Калашников, заместители председателя горсовета Лариса Третьякова и Владимир Гайдуков.

Проверили пляжи возле железнодорожного вокзала Брянск I, в Бежицком районе и на озере Орлик. Стройка перегородила дорогу к месту купания возле вокзала Брянск I. А путь к центральному пляжу Бежицкого района и вовсе сравним с альпинизмом. На полуразрушенной лестнице Ларису Третьякову, чтобы она не покалечилась, поддерживали коллеги.

Пляжи признали чистыми, но рядом свалки и спиленные деревья. Общественники направили в Брянскую городскую администрацию обращение с просьбой убрать свалки.

– Необходимо выяснить причину их появления, чтобы затем не допустить новых, – сказал депутат Вячеслав Губанов.

Фото: ОНФ

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открыли вакансию на должность главы Суражского районного суда

18 января 2025, Суббота, 07:30

В Брянске открыли вакансию на должность главы Суражского районного суда

Заявления и документы от претендентов ждут по 31 января

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

17 января 2025, Пятница, 16:47

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

Согласно документу, приказано ликвидировать в органах прокуратуры Брянской области прокуратуру города Брянска штатной численностью 11 человек

«Единая Россия» оптимизировала партпроекты

17 января 2025, Пятница, 15:53

«Единая Россия» оптимизировала партпроекты

Теперь их 22 – каждый имеет собственные показатели эффективности

Стало известно о ликвидации прокуратуры Брянска

17 января 2025, Пятница, 11:50

Стало известно о ликвидации прокуратуры Брянска

Как стало известно «Брянским новостям», ликвидирована прокуратура города Брянска

С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

17 января 2025, Пятница, 06:17

С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

С 1 июля каждый житель Брянской области будет платить за вывоз мусора 111 рублей 73 копейки