Наверх

5 июля 2017, Среда, 10:48

Брянцы попросили у Юрия Гапеенко дорог и света

Брянцы попросили у Юрия Гапеенко дорог и света

Вопросы касались жилищно-коммунальной сферы, ремонта дорог и уличного освещения

Более двадцати обращений жителей Карачевского района было рассмотрено в ходе приёма граждан секретарём Брянского отделения «Единой России», членом Генсовета Партии, заместителем председателя областной думы Юрием Гапеенко.

В начале приёма он совместно с секретарём Карачевского местного отделения партии, главой администрации района Людмилой Лужецкой вручили Почётные грамоты областной думы.

Большинство вопросов, с которыми обращались жители района, касались жилищно-коммунальной сферы, ремонта дорог и уличного освещения.

От жителей деревни Масловки поступило обращение, что на одной из улиц отсутствует освещение. Для пояснений приглашен начальник Карачевской РЭС «Брянскэнерго» Игорь Маслов, которой пояснил, что в настоящее время идёт заключительный этап подключения электроэнергии. Он также заверил, что в течение месяца работы будут полностью завершены.

Другое обращение жителей этой деревни касалось ремонта кровли многоквартирного дома. Плановый ремонт намечен только через несколько лет, а крыша дома уже начала протекать. Юрий Гапеенко предложил выехать на место комиссии. Если эксперты признают необходимость ремонта крыши, тогда будет направлен запрос в региональный фонд капитального ремонта для рассмотрения вопроса о проведении работ раньше графика.

Уличком Антонина Сычева обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в ремонте грунтовой дороги в микрорайоне частных домов. Юрий Гапеенко заверил, что в недельный срок будут произведены необходимые работы.

Поступило обращение от представителей родительского комитета Первомайской школы с просьбой помочь в ремонте. В настоящее время идёт подготовка всех необходимых документов для проведения работ. Вопрос парламентарий взял под контроль.

С личной бедой обратилась жительница Карачева. Не так давно у нее сгорел дом, и теперь необходимо восстанавливать жильё. Юрий Гапеенко заверил, что с его стороны будет оказана помощь, а также районная администрация и соцзащита района помогут со своей стороны.

Каждое обращение граждан было детально рассмотрено, искались пути решений с представителями исполнительной власти района, руководителями городских служб, присутствовавших на приёме, сообщила пресс-служба отделения партии. По итогам приема граждан будут даны поручения, а также направлены депутатские запросы.

Фото: Брянское отделение «Единой России»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

19 апреля 2024, Пятница, 16:58

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

Старт приема заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» начался 26 марта и завершится уже на следующей неделе, 25 апреля

В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

19 апреля 2024, Пятница, 16:51

В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Унечского района Брянской области Сергей Александрович Никишин

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

19 апреля 2024, Пятница, 14:46

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

Работы на объекте ведутся активно: осуществляется демонтаж системы отопления, ремонт фасада и электрики

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

19 апреля 2024, Пятница, 14:26

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

В Гордеевском районе активисты вышли на Всероссийский субботник и очистили несколько памятных мест

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

19 апреля 2024, Пятница, 13:46

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

Житель Севска Брянской области Валентин Рогачёв, который уже десять месяцев находится в зоне СВО, рассказал о том, как принял решение отправиться на фронт добровольцем без опыта армейской службы