Наверх

4 июля 2017, Вторник, 19:25

Брянец возглавил главную белорусскую область

Брянец возглавил главную белорусскую область

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил председателем Минского областного исполнительного комитета Анатолия Исаченко.

До своего нового места работы Исаченко год работал помощником президента и инспектором по Минской области.

Новый руководитель региона не был медийной фигурой и не попадал в какие-либо скандалы. Анатолию Исаченко 51 год, он родился в деревне Кузнец Клинцовского района Брянской области. Окончив сельскохозяйственную академию, прошел путь от инженера до руководителя колхоза «Городец», откуда пришел в белорусскую политику и Александр Лукашенко. В дальнейшем карьера его была связана с Могилевской областью.

Напутствуя нового главу региона, Александр Лукашенко отметил:

− Область немалая, это половина страны. Я не могу сказать, что область преуспела в своем развитии. Я очень бы хотел, чтобы у вас в Минской области получилось. На меня вы можете рассчитывать, когда вам будет необходима помощь. Разберитесь на месте, посмотрите на ситуацию еще раз, уже с этой высоты. Доложите о своих замыслах совету депутатов. Расскажите, в каком направлении будем действовать.

Как заметить новое имя в мире интерьерного дизайна раньше остальных

18 августа 2026, Вторник, 22:24

Как заметить новое имя в мире интерьерного дизайна раньше остальных

Еще один эффективный метод заявить о себе заключается в совместных проектах с признанными лидерами направления

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО

18 августа 2026, Вторник, 05:01

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО. Их предоставляли западные хозяева киевского режима

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

17 августа 2026, Понедельник, 06:07

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

Уроженец Брянской области Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего металлургического комбината

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

17 августа 2026, Понедельник, 05:03

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

Михаил Драпатый в должности главкома ВСУ тут же стал врать украинцам о «перемогах» над русской армией, заявил в Киеве генерал Сергей Кривонос, призывавший ранее захватить Брянск

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

16 августа 2026, Воскресенье, 15:37

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

Белгородец добился компенсации после удара на свадебном застолье