28 июня 2017, Среда, 14:57
Торговая сеть «Журавли» объявляет конкурс фотоохоты за новинками
Настоящий герой – молод, активен и очень внимателен! Настоящий герой всегда принимает бой! В честь Дня молодежи, для всех, кто хочет испытать свои суперспособности, торговая сеть «Журавли» объявляет конкурс фотоохоты на новинки.
В каждом человеке спит маленький, но отважный охотник! А иногда дремлет большой и крайне внимательный супергерой! Мы предлагаем проверить насколько вы внимательны, легко ли вам дается охота.
Каждый день в универсамах и супермаркетах нашей сети появляются новинки, которые вам и предстоит выследить и «обезвредить». Чтобы помочь вам мы выкладываем фотографии новых продуктов, появившихся в нашей сети. Но не спешите радоваться! Не все из них «правильная» цель, ваша задача – найти среди них истинную новинку, попасть в яблочко и не промахнуться!
Условия конкурса смотрите на странице в соцсети «ВКонтакте».








