27 июня 2017, Вторник, 17:21
В Брянске дали волнительный бал в честь 433 выпускников-медалистов
В Брянске бал выпускников-медалистов «Успех» впервые провели с размахом – на центральную площадь пригласили всех ребят, кто окончил школу со знаком отличия. В этом году в Брянске 433 медалиста.
Выпускников, учителей, родителей поздравили депутаты, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава Брянска Александр Хлиманков.
– Видите, сколько людей сегодня пришли вас поздравить! Это знак глубокого уважения к вам за успехи в учёбе, к вашим учителям и родителям, – сказал Макаров. – Я уверен, что с вашим характером и умением трудится уже через 7 – 10 лет вы заявите о себе и будете достойно представлять Брянщину.

После тёплых слов поздравлений медалисты запустили в небо воздушные шары в виде золотых звёзд и под аплодисменты прошли по бульвару Гагарина в парк Толстого. Здесь их встретила «Аллея медалистов» с фотографиями и именами всех, кто получил знак отличия. Ребятам подарили концерт, для них накрыли столы со сладкими угощениями.
Фото: Пресс-служба городской администрации








