Наверх

20 июня 2017, Вторник, 10:42

Компания «Умалат» вступила в ассоциацию «Союзмолоко»

Компания «Умалат» вступила в ассоциацию «Союзмолоко»

Компания «Умалат» вошла в список представителей Национального союза производителей молока («Союзмолоко»). Такое решение было принято на одной из официальных встреч акционера компании Алексея Мартыненко и председателя правления отраслевой ассоциации Андрея Даниленко.

Использование новейшего оборудования и технологий производства, изготовление качественной продукции, работа профессионалов с бесценным опытом и привлечение лучших итальянских технологов позволили компании укрепить свои позиции на российском рынке и получить признание Национального профессионального Союза.

 Основной целью взаимодействия ЗАО «Умалат» и«Союзмолоко» является стимулирование повышения качества и эффективности работы молочной отрасли России. В рамках поддержания стратегии открытого бизнеса «Умалат» готов принимать активное участие в деятельности Союза. Компания намерена делиться опытом, вести конструктивный диалог с членами ассоциации и обсуждать актуальные проблемы молочной индустрии.

«Для нас это значимый момент, ведь мы заботимся не только о качестве своего продукта, но и о развитии молочной отрасли в России в целом, − говорит Алексей Мартыненко. − Для «Умалат» вступление в столь значимую ассоциацию как Союзмолоко − это еще один показатель признания роли компании как одного из крупнейших и ответственных российских производителей».

Как заявил председатель правления «Союзмолоко» Андрей Даниленко, Союз надеется, что с приходом компании «Умалат» начнется новый этап развития крупнейшего объединения производителей молочных продуктов в России. По его словам, правление Союза рассчитывает, что «Умалат» и «Союзмолоку» удастся совместными усилиями консолидировать на площадке союза производителей свежих сыров и активизировать работу по защите интересов этой подотрасли.

Национальный союз производителей молока («Союзмолоко») является общественной некоммерческой организацией, созданной в 2008 году для представления и защиты интересов производителей и переработчиков молока в органах государственной власти, общественных и международных организациях. Сейчас в состав «Союзмолока» входит около 250 компаний из России, Белоруссии, Эстонии, Италии, Голландии, которые производят 70% молока и молочной продукции России.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей