Наверх

20 июня 2017, Вторник, 10:42

Компания «Умалат» вступила в ассоциацию «Союзмолоко»

Компания «Умалат» вступила в ассоциацию «Союзмолоко»

Компания «Умалат» вошла в список представителей Национального союза производителей молока («Союзмолоко»). Такое решение было принято на одной из официальных встреч акционера компании Алексея Мартыненко и председателя правления отраслевой ассоциации Андрея Даниленко.

Использование новейшего оборудования и технологий производства, изготовление качественной продукции, работа профессионалов с бесценным опытом и привлечение лучших итальянских технологов позволили компании укрепить свои позиции на российском рынке и получить признание Национального профессионального Союза.

 Основной целью взаимодействия ЗАО «Умалат» и«Союзмолоко» является стимулирование повышения качества и эффективности работы молочной отрасли России. В рамках поддержания стратегии открытого бизнеса «Умалат» готов принимать активное участие в деятельности Союза. Компания намерена делиться опытом, вести конструктивный диалог с членами ассоциации и обсуждать актуальные проблемы молочной индустрии.

«Для нас это значимый момент, ведь мы заботимся не только о качестве своего продукта, но и о развитии молочной отрасли в России в целом, − говорит Алексей Мартыненко. − Для «Умалат» вступление в столь значимую ассоциацию как Союзмолоко − это еще один показатель признания роли компании как одного из крупнейших и ответственных российских производителей».

Как заявил председатель правления «Союзмолоко» Андрей Даниленко, Союз надеется, что с приходом компании «Умалат» начнется новый этап развития крупнейшего объединения производителей молочных продуктов в России. По его словам, правление Союза рассчитывает, что «Умалат» и «Союзмолоку» удастся совместными усилиями консолидировать на площадке союза производителей свежих сыров и активизировать работу по защите интересов этой подотрасли.

Национальный союз производителей молока («Союзмолоко») является общественной некоммерческой организацией, созданной в 2008 году для представления и защиты интересов производителей и переработчиков молока в органах государственной власти, общественных и международных организациях. Сейчас в состав «Союзмолока» входит около 250 компаний из России, Белоруссии, Эстонии, Италии, Голландии, которые производят 70% молока и молочной продукции России.

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

5 декабря 2025, Пятница, 12:27

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

Всего за январь-ноябрь погружено 1,7 млн тонн грузов, что на 20,1% меньше, чем за тот же период прошлого года

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов