Наверх

20 июня 2017, Вторник, 05:31

Брянские бойцы «Торнадо» отметили 26-летие отряда

Брянские бойцы «Торнадо» отметили 26-летие отряда

Отдел спецназначения «Торнадо» УФСИН России по Брянской области отметил 26-летие.

Как сообщили в ведомстве, в праздничной церемонии участвовали начальник УФСИН Сергей Поршин, ветераны отдела и сотрудники спецназа, основными функциями которого являются предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений на режимных объектах, поиск и захват особо опасных преступников, обеспечение безопасности на спецмероприятиях, освобождение заложников, а также охрана высших должностных лиц ФСИН.

За свою историю «торнадовцы» более двадцати раз побывали в служебных командировках, при этом они не понесли боевых потерь, что стало возможным благодаря учебным тренировкам, где особое внимание уделяется специальной и тактической подготовке.

Начальник областного УФСИН поблагодарил сотрудников отдела «Торнадо» за службу, отметив, что спецназовцы являются одной из важнейших служб ведомства. Он вручил ветеранам и действующим сотрудникам «Торнадо» ведомственные медали, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

Фото: УФСИН России по Брянской области

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

18 мая 2026, Понедельник, 14:11

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

В Навле Брянской области прокуратура через Арбитражный суд потребовала взыскать сумму убытков с подрядчика, который не выполнил обязательства по контракту о ремонте дорог

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена