Наверх

19 июня 2017, Понедельник, 07:48

Медведев пояснил, почему в Брянске должны отказаться от довыборов в Думу

Медведев пояснил, почему в Брянске должны отказаться от довыборов в Думу

Руководитель Брянского регионального исполнительного комитета партии Андрей Сотников пояснил, почему единороссы отказались от довыборов в Госдуму. Он принял участие в заседании Генерального совета партии.

Секретарь  Генерального совета Сергей Неверов зачитал приветствие председателя партии Дмитрия Медведева: «За эти месяцы мы проделали большую и очень важную работу в регионах. Главное – вы дали возможность гражданам принять активное участие в предварительных выборах, формировать списки тех, кто представляет их интересы… Уверен, что мы собрали сильную команду, которая сможет достойно выступить на едином дне голосования». 

Дмитрий Медведев призвал однопартийцев рассказывать избирателям о проделанной работе, о проектах «Единой России» и контролировать выполнение.

Андрей Сотников, рассказал, как обсуждались довыборы по Брянскому одномандатному округу №77:

– Мандат депутата Государственной Думы освободился после сложения полномочий Владимиром Жутенковым. Центральная избирательная комиссия постановила  провести в нашей области довыборы. Было принято решение не проводить процедуру внутрипартийного голосования, при  котором кандидатуру определил бы региональный политсовет партии. Ведь такое предварительное голосование, вероятно, не выразило бы волю жителей Брянщины. По итогам консультаций с Генеральным советом, с председателем партии Дмитрием Медведевым предлагается не выдвигать кандидата от  «Единой России» на довыборах по Брянскому одномандатному округу. 

Как заявил Сергей Неверов, задача «Единой России» – достойно выступить 10 сентября, придерживаясь конкурентности, открытости и легитимности.

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей