Наверх

16 июня 2017, Пятница, 04:15

Брянцы рассказали о самой страшной дороге области

Брянцы рассказали о самой страшной дороге области

Дорога от поворота у деревни Сельцо к селу Бацкино и до конца Дятьковского района в сторону деревни Косилово стала, по словам брянцев, самой страшной в области.

Анастасия Скатова рассказала «Брянским новостям»:

– Уже с 2011 года, а возможно, и раньше, дорогу не ремонтируют, только частично метров по 500 в год «затирают» ямы какой-то смесью. Ямы и выбоины стали в этом году еще длиннее и глубже. Асфальтовая дорога превратилась в разбитую грунтовую! Весной и осенью на проезжую часть падают сухие деревья, автовладельцам приходилось  самим очищать дорогу, чтобы продолжить движение. 

Она не заброшена, как может показаться, каждый день там движется легковой и грузовой транспорт, но теперь чаще всего ездят уже по обочине. А когда идет дождь и она раскисает, то передвигаться можно разве что на тракторе.

– Писала в прошлом году в правительство Брянской области, обращение перенаправляли в Дятьковскую районную администрацию, но ответа не получила, – говорит Анастасия. – У автовладельцев одна просьба: сделайте хотя бы временный ямочный ремонт. Ведь сделали же ремонт в деревне Сельцо – там теперь хорошая дорога. А с поворота на Косилово начинается сущая фронтовая тропа, как после бомбежки.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев могут осудить на 20 лет за отправленное Зеленскому изображение ракеты

21 марта 2025, Пятница, 20:17

Брянцев могут осудить на 20 лет за отправленное Зеленскому изображение ракеты

За изображение ракеты и медведя, отправленное Владимиру Зеленскому, брянцы могут угодить в колонию на 20 лет

Брянская область скоро начнет вырывать из ночного холода

21 марта 2025, Пятница, 20:04

Брянская область скоро начнет вырывать из ночного холода

В Брянской области ночная температура воздуха начнется повышаться, сообщил Гидрометцентр России

Мэр Брянска призвал жителей активно участвовать в месячнике по благоустройству

21 марта 2025, Пятница, 17:59

Мэр Брянска призвал жителей активно участвовать в месячнике по благоустройству

Глава городской администрации Александр Макаров призвал горожан присоединиться к общегородским субботникам, они пройдут 29 марта, 12 и 26 апреля

Брянскому ветерану ВОВ Александру Масленникову вручили юбилейную медаль

21 марта 2025, Пятница, 17:52

Брянскому ветерану ВОВ Александру Масленникову вручили юбилейную медаль

После демобилизации Александр Масленников поселился в Брянске, где жил его родной брат

Жители Брянска вышли на уборку в санитарную пятницу

21 марта 2025, Пятница, 17:18

Жители Брянска вышли на уборку в санитарную пятницу

Санитарная пятница стала своеобразной разминкой перед масштабными субботниками, которые пройдут в преддверии 9 Мая