Наверх

9 июня 2017, Пятница, 07:08

Бухгалтера студии Серебренникова оставили под арестом из-за брянского прошлого

Бухгалтера студии Серебренникова оставили под арестом из-за брянского прошлого

Пресненский суд Москвы оставил под арестом бывшего главного бухгалтера «Седьмой студии» Кирилла Серебренникова Нину Масляеву, подозреваемую в хищении государственных денег.

Несмотря на то, что бухгалтер с брянской пропиской признала вину и согласилась сотрудничать со следствием, фемида отказалась изменить ей меру пресечения. Как утверждает «Московский комсомолец», свою роль здесь сыграло сомнительное прошлое Масляевой. 

По данным издания, в сентябре 2010 года женщина устроилась в театр «Модерн» по рекомендации столичных знакомых, которые скрыли от работодателя, что в Брянске за Масляевой числится долг по судебным искам на миллион рублей. Сообщается, что уже через полгода работы в «Модерне» бухгалтер погасила долг и перевезла в столицу двух дочерей, которые были оформлены на работу в «Седьмую студию», но не получали там зарплату.

Как выяснилось, Масляева ранее уже привлекалась к уголовной ответственности и была лишена права занимать должности бухгалтера на полтора года, однако всё же устроилась на работу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В ходе ночной атаки в Брянской области были сбиты 18 вражеских дронов

18 января 2025, Суббота, 11:23

В ходе ночной атаки в Брянской области были сбиты 18 вражеских дронов

По данным военного ведомства, дежурными средствами ПВО всего перехвачены и уничтожены 46 украинских беспилотных летательных аппаратов

Киевский режим продолжил ночную атаку на Брянскую область

18 января 2025, Суббота, 01:24

Киевский режим продолжил ночную атаку на Брянскую область

Еще два вражеских беспилотника атаковали в полночь Брянскую область

После атаки БПЛА начался пожар на предприятии рядом с брянской границей

18 января 2025, Суббота, 00:33

После атаки БПЛА начался пожар на предприятии рядом с брянской границей

После атаки беспилотников начался пожар на предприятии в Людинове Калужской области

Семь украинских дронов сбили вечером в Брянской области за 35 минут

18 января 2025, Суббота, 00:19

Семь украинских дронов сбили вечером в Брянской области за 35 минут

Семь украинских дронов сбили вечером в Брянской области за 35 минут. Никто не пострадал, разрушений нет

Брянские спасатели вызволили людей из машины после жуткой аварии

17 января 2025, Пятница, 18:50

Брянские спасатели вызволили людей из машины после жуткой аварии

Личный состав оперативно провел деблокировку пострадавших из поврежденного автомобиля