Наверх

9 июня 2017, Пятница, 12:32

Брянский экс-депутат Жутенков станет советником вице-спикера Госдумы

Брянский экс-депутат Жутенков станет советником вице-спикера Госдумы

Брянский депутат Госдумы Владимир Жутенков, отказавшийся от мандата ради возвращения к руководству агрохолдингом «Охотно», получил новое предложение о работе.

Как сообщает «Коммерсантъ», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов предложил Жутенкову стать своим советником по вопросам агропромышленного комплекса.

Сегодня нижняя палата парламента приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутата от «Единой России» Владимир Жутенкова. Такое решение было принято на пленарном заседании Госдумы.

Между тем самый богатый думец Андрей Палкин, прославившийся как обладатель 59 квартир и 200 транспортных средств, заявил, что с пониманием относится к решение своего коллеги.

− Почти невозможно совмещать бизнес и работу в парламенте, − признался «Коммерсанту» депутат-миллиардер. − Я, к счастью, свое дело полностью оставил, хотя не обошлось без проблем. Люди, которым не удалось это сделать, уходят из Госдумы. Вот у Владимира Жутенкова сейчас есть проблемы в его агрохолдинге. Поймите одну простую вещь − когда человек с нуля создавал своё дело, он не может его пустить на самотёк.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Заместителям губернатора Брянской области Егоровой и Кулешовой грозит до 15 лет колонии

31 марта 2023, Пятница, 23:28

Заместителям губернатора Брянской области Егоровой и Кулешовой грозит до 15 лет колонии

Заместителям губернатора Брянской области Елене Егоровой и Татьяне Кулешовой грозит до 15 лет колонии. Такое наказание предусматривает статья, по которой их обвиняют

Брянская область восстановит 33 объекта инфраструктуры в луганском городе Брянке

31 марта 2023, Пятница, 15:16

Брянская область восстановит 33 объекта инфраструктуры в луганском городе Брянке

Брянская область восстановит 33 объекта инфраструктуры в луганском городе Брянке. Брянская область взяла шефство над городом год назад

В Брянской области с 31 марта продлили запрет на полеты беспилотных воздушных судов

30 марта 2023, Четверг, 21:54

В Брянской области с 31 марта продлили запрет на полеты беспилотных воздушных судов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал указ от 30 марта 2023 года, который с 00.00 31 марта запрещает на территории области использовать беспилотные воздушные суда

Брянская прокуратура отправила на заслуженный отдых зампрокурора Дятькова Елену Ильюшину

30 марта 2023, Четверг, 17:05

Брянская прокуратура отправила на заслуженный отдых зампрокурора Дятькова Елену Ильюшину

В органы прокуратуры Брянской области Елена Ильюшина была принята в 1996 году на должность помощника прокурора. Была старшим помощником прокурора, затем работала в должности заместителя прокурора города Дятьково

Брянский губернатор Александр Богомаз и Олег Царев обсудили атаки украинских диверсантов

29 марта 2023, Среда, 21:00

Брянский губернатор Александр Богомаз и Олег Царев обсудили атаки украинских диверсантов

Известный политик Олег Царев рассказал в телеграм-канале о разговоре с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Они подробно обсудили готовность Брянской области к возможным повторным атакам диверсантов