6 июня 2017, Вторник, 09:44
В Брянске сняли видео мучений дорожников под проливным дождем
Брянские дорожники попали под двойное испытание. Мало того, что их работу прерывают дожди, так еще им досаждают любители видеосъемок.
Очередной ролик сняли в поселке Добрунь Брянского района. Рабочих, которые укладывали асфальт, застал дождь. «Самое время для ремонта», – съязвил автор видеозаписи. Однако самих дорожников уже выводит из себя подобная слежка.
– Бездельников, которые снимают все подряд и живут в интернете, приглашаю к нам. Дадим лучшую лопату, новый жилет и сапоги с толстой подошвой, чтобы пятки не припекало. Когда денек попашет вместе с нами, подышит гарью, тогда посмотрим, что он заговорит, – высказал свои обиды «Брянским новостям» дорожный рабочий Михаил Некрасов.
Фото: «Брянские новости»








