Наверх

2 июня 2017, Пятница, 08:16

БКС теперь и в Почепе!

БКС теперь и в Почепе!

«Брянские Кабельные Сети» широко известны в г. Брянске и Брянской области как крупная телекоммуникационная компания, предоставляющая своим абонентам качественные услуги: интернет, телевидение, телефония и видеонаблюдение.

Теперь БКС появился и в г. Почеп! Строительство сети началось ещё в конце апреля и к концу июля планируется его завершение. Услугами «Брянских Кабельных Сетей» смогут воспользоваться не только жители квартир, но и жители частных домов с помощью современной технологии GPON.

Как и брянцы, после присоединения к числу абонентов БКС жители Почепа ощутят скорость интернета до 300 Мбит/сек, оценят до 180 каналов качественного телевидения (в том числе в форматах HD, 3D и даже ULTRA HD) и получат возможность вести долгие телефонные разговоры с безлимитной телефонией от БКС.

К окончанию строительства сети планируется застройка 90-100% территории, из которой будет возможно подключение только до 40% домохозяйств. Это обусловлено очень большими затратами компании на построение сети по технологии GPON и ограниченностью портов на оборудовании. В связи с этим жителям частного сектора стоит поспешить подать предварительную заявку на подключение, так как заявки на подключение обрабатываются в порядке очереди, далее подключение происходит по остаточному принципу.

Появление ящиков БКС на столбах – самый первый сигнал о том, что возможно подключение к услугам компании. Если жители Почепа оформят заявку до достижения критического числа возможных абонентов в сегменте частного сектора, подключение будет осуществлено в ближайшее время. Далее в этом районе закончатся свободные порты для подключения, и его будет невозможно технически осуществить.
Стать абонентом компании можно в порядке живой очереди. Оформить заявку на подключение (в том числе и предварительную) можно по телефону службы технической поддержки (4832) 595-000 и на сайте bstk.bks.tv.

Также с 31 мая по ул. Мглинской, д.4 (ТЦ «Пересвет») начал работу офис обслуживания «Брянских Кабельных Сетей», в котором консультанты компании предоставят максимально подробную информацию о подключении, ценах и услугах любым желающим стать абонентами БКС. Офис работает с 09.00 до 18.00 без перерыва, выходные дни – воскресенье и понедельник.

БКС – это высокое качество услуг, надежность и технологичность в работе и открытость своим абонентам. БКС – Большая разница.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж